>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#22505 - 28.06.2015 - Firefox!! и не только..., комментариев: 1, создано: SkyGravity
Какого хуя?? Вы блять пидарасы обновили свой браузер, тут же всплывают ваши ёбаные сообщения "Как давно вас не было! С возвращением!" БЛЕААТЬ! Куда делся мой Адблок? Где Флэшгот? Вы когда обновляете хотя бы делайте это по-людски! Или вам там лиса вгрызается в жопу и поэтому всё так коряво выходит??

А вообще меня бесит вот что: людишки которые в 26 лет говорят "Ох, как быстро время прошло, уже скоро старость!". Фотки в позе раком, с приподнятом бедром возле какой-нибудь банальной статуи. Блять, я уже вижу ваши унылые рожи лет в 50, вижу как вы клацаете по пабликам и скроллите мышью. Да, я купил Машину Времени Делориан Приора, заглянул в будущее, а там ты анон, вот так клацаешь, а твоя жена ебётся на стороне.

Я ненавижу этот мир за то, что вот ты вроде нормально развиваешься, тратишь на это большую часть своего времени, так сказать, совершенствуешься. Но все кому не лень, сука!, найдут повод доебаться до тебя из-за мелочи, потому что им кажется, что ты просто бревно, лежишь не работаешь не учишься а просто хуи пинаешь. А главное - делать вид, что ты работаешь. И вот таким макаром БЛЯТЬ люди подставляют свою жопу залупе под названием Жизнь. А потом вспоминают свои безвозвратно потраченные годы. Раньше надо было думать...

Короче, мне горько на это смотреть. Я верю, что скоро восторжествует справедливость, что скоро деньги не будут решающим фактором в жизни людей. Мозилла, встань на правильный путь или я приду и расхуярю вашу контору, и мы все вместе будем с нуля переписывать исходный код!

Аминь!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну че ты гонишь! Мозила когда обновляется все плагины настройки сохраняются! Это у тебя видать вирусов а компе до жопы! Провеь! Поагины и сам браузер, слетают только а одном случае, когда его либо удаляешь, либо систему переустанавливаешь,!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru