>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#22517 - 29.06.2015 - Заебало, а деваться некуда., комментариев: 1, создано: Гость
Работаю на обороном предприятии, я разработчик радиоэлектроной аппаратуры спц. назначения. Главный конструктор. Нагрузка умственная - пиздец - так нет же, ещё и ебанутые бюрократы с 50-летним стажем, которые нихуя не смыслят в схемотехнике, зато любят "порядок в документации" и ебут мозги по всякому незначительному поводу. Дураков же этих, которые на пенсии, доживших до маразма, держат, как говорит директор "из уважения". Такая вот, блядь, корпоративная культура. Специалистов нормальных нет, набираем молодёжь - так блядь, их ещё после ВУЗа доучивать надо, приходят тупые - пни пнями, ничего ни поручить ни дать в разработку нельзя, всё сам. А толковых людей на работу позвать нельзя - на такую зарплату нормальный спец не пойдёт. Мне дали хорошую зарплату - да, я пошёл, но, блядь, а подчинёные?
Тащу разработку сам - в документации всё вроде ок и в теории тоже, а что из этого выйдет, когда сделаем, что покажут испытания - блядь, аж страшно делается.
Тут недавно фразу встретил "Не торопитесь диагностировать у себя депрессию - оглянитесь, типа, вокруг - может быть вы окружены идиотами". Блядь, ну правда - оглянулся - вменяемых людей вокруг меня единицы, ну хули толку. Всё равно сбежать некуда, двое детей и ипотека, надо тащить! Зарплата вроде нормальная, но нет моих больше сил, скорее бы в отпуск.
Посоветуйте мне уже что-нибудь, а? Может, таблетки там какие типа похуин или амитриптилин какой, а?
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Что то с трудом мне верится, что это главный конструктор пишет, на таком то жаргоне! Одно смущает, больно грамотно написано, без ошибок, хотя, а этой стране всё возможно, и конструкторы могут быть такими!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru