>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#22545 - 01.07.2015 - заебала эта тварь!, комментариев: 8, создано: Гость
Накипело блять... 1 год назад познакомился с милой девочкой, личеко идеальное, попа и тд. Милая просто ангел. Узнал что в разводе, двое детей. Причина развода муж бил. Встречались пол года и жить начали вместе. Только тогда я понял почему он её пиздил суку. Утром хуй встанет тварь завтрак сделать, а разбудишь если сразу ты самый гандон. Я на работу выходить начинаю будить, типо дети проснулись вставай, а ей вообще похуй, дальше ебашит спит, а дети до обеда голодные бегают. В обед она встанет раскачается уже часа два, надо же покурить кофе попить, а то что дети похуй, кому бля родила тварь? Больше всего заебал её телефон и ебучие приложения. Хуля ты там сука сидишь? Займись детьми паскуда, нет блять надо в инстаграме ёбань смотреть типо красивых вещей и того типо, которые я хуй тебе купил бы, ещё с бывшими ёбарями общаться. Сука тупая 22 года двое детей только спит жрёт счёт и в интернете, ну и курит как кочегар, за то на лицо кукла. Да на хуя я тебя вертел лживая тварь, вещи собрал и свалил с этой кабалы, да чувства к детям как к родным, но тварь которая в них тянет на хуй не нужна,пусть сука дальше деградирует в своей кровать. Недели не прошло уже у бывшего живёт, да ебал я всех паскуд и бывших, твари горите в аду.
Вернуться
comment
Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщений: 1

Чтобы идеальную попу получить - надо диеты соблюдать, мышцы там подкачивать - сама она не появляется, а если есть от природы - то ненадолго, девушки это понимают.
Девушке она может и не нужна - но нужна парням, потому что дикий спрос на красивую фигуру.
Поэтому девушки херачат в спортзалах, зависают на сайтах со шмотками, которые фигуру подчеркивают, фоткаются в инстаграме, чтобы хоть какое-то вознаграждение получить в виде лайков за усилия, потраченные на фигуру.
Это всё - ВМЕСТО сидения с детьми, дети мешают и на них не остается сил.
Чем чаще парни будут включать мозги и говорить на эту тему друг с другом - тем меньше будет таких девушек.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

prostpost, а кто в этом виноват?Почву такую кто создаёт? Вы вот такие вот мужики и создаете ей такой круг общения,потому что каждый кто к ней подкаиыаает считает,что он лучше всех,что он самый крутой и она выберет именно его! Я нарочно пишу от второго лица себя не имея ввиду,потому что никогда на удочку таких баб не попадал и не велся на эту хуйню!

SkyGravity
Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщений: 13

Мне 26 и у меня до сих пор нет бабы, потому что я псих. Хм, а даже сам себе завидую, учусь чужому горькому опыту. Все одноклассники дебилы уже давно понарожали детей, а я свободен как птица - куда хочу туда и полечу. Вот только скоро меня это заебёт...

prostpost
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщений: 5

У бывшего до поры перекантуется. ТЫ НЕ ЕЁ БЫВШИЙ? вот смотри.сейчас она с бывшим..а до этого что?кто был еще? сколько же ебать его останется хвостов за ней-АДА МАЛО ТАКИМ!ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!сейчас у другого.потом к пятому десятому.и снова к тебе?пииииздеееец!Вот суки падлы. специально общаются со всеми.делают круг общения(где будет удобно ИМЕТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВЫГОДУ)а потом используют. вот это реально пиздец. и ни стыда ни совести не будет! И ЕЙ БУДЕТ ПО -ХУЙ. а как что то не понравится пизденке,то сразу в принципиальную стерву превращается!Ты еще успеешь по ней заскучать. она тоже заскучает (по твоему карману) и попытается вернутся. и ты снова клюнешь на эту хуйню. такова жизнь.хули поделать. такой хуйня в бабском роду есть. терпите. и живите СВОЕЙ,нормальной жизнью!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Хорошо, что третьего не успел заделать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь,вот я одного не понимаю,вот нельзя сразу заранее мозги включить и просто подумать и прикинуть,что к чему!Почему такая красивая а с мужем не живет!Ведь понятно сразу,что все это не спроста былоя

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Не самый худший вариант. Может дети самостоятельные вырастут. Неизвестно что лучше - другая будет ходить до 15 лет сопли вытирать, шнурки завязывать и с ложечки кормить.

awsetut
Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщений: 11

Запомните мужики ... - никогда не сходитесь с разведенками у которых прицеп(ы) т.е дети. Эти дети никогда не будут вашими. Все что Вы будетп делать для нее и в соответствии для ее прицепов вам благодарен не будет. Вас она подпустила к себе только чтобы Вы содержали ее и ее прицепа. Любое замечание прицепу в случае его косяка будет расцениваться как бросок соседом камня в ее огород. Она с вами до тех пор пока ты ей нужен ,пока удобен.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru