>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#22548 - 02.07.2015 - День сурка, комментариев: 4, создано: Гость
Всем доброго дня. Решил написать свой заеб...
Заебала работа, а точнее паразит - начальник. Дали ему право распоряжаться рабочим фондом, так он пидарас только и делает, что стремится переебать обычных работяг по премии, что бы себе в карман положить. Заебали его помощники - шакалы жополизы ебаные.
Заебала девушка, сука, любимая. Она замужем, были у неё семейные проблемы с мужем, в плоть до развода. В процессе общения закрутилось завертелось, тёплые слова, чувства, секс. Вплоть до того как прознал о нас её муж. Сразу сука стал супер мужем, покаялся попросил прощения. Что делает девушка? Прощает его, посылая меня, отстраняясь совсем. При этом меня "очень любит, скучает, очень боится потерять" Это я сейчас понимаю, что нужен был только, что бы муж приревновал и поплакаться в желеткк что, любимая моя? Иди ты нахуй, без взаимности - в задницу такое общение...
Много раз знакомился с девушками, знаете какой первый вопрос? "А какая у тебя машина" Идитие на хуй меркантильные бляди, из за вас хочется забить болт на отношения и поиск "той единственной" Кто-нибудь переключить канал, пусть начнётся следующая жизнь
Гребанный пиздострадалец, пойду я тоже на хуй.
Вернуться
pier17
Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщений: 37

infernum, от это точна.

infernum
Зарегистрирован: 03.07.2015
Сообщений: 1

awsetut, Чувствую, вы, обиженный муж, которому нарогатили. Наверное думаешь женил на себе тело, дело сделано и можно хуй положить на неё? Прям пиздец советчиком, мудрец познавший дзен. Прежде чем критиковать, своё бревно вытащи.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

В пизду. Искать ту единственную - что за бред. Кто такие стереотипы вдалбливает в голову? Максимум что светит - это то что она с подругами поржет - мол той единственной меня называет. Лопух ушатый - подходящий вариант.
Почему не мыслить нормальными человеческими категориями - приятный милый человек, интересная женщина, охеренная телка. Почему за человеком, с которым может быть интересно, с которым может быть хорошо нужно видеть какую-то химеру в виде той самой единственной. Ну может и подвернется та самая а может и нет. Ну и хер бы с ним.
А замужние бабы - это одноразовый секс чтоб мужу рога наставить и проучить его за что-нибудь.

awsetut
Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщений: 11

Да сука черт ебанный... бабла нет хуй соси тогда, такие нищеброды как ты только и умеют разводить замужнишь на секс( хули денег на нее тратить же не надо., в люди выводить тоже не надо). Что за хуйня у народаичужих жен ебать. Ебите баб не замужних хули вы лещете в чужую семью.
Чтоб тебя и твою суку ебанную меркантильную в один из прекрасных дне уебал по кочанам вашим бумерпнг жизни... за то что вы делаете ... не думая о последствиях.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru