>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#22578 - 05.07.2015 - История одного лоха., комментариев: 0, создано: Гость
Я родился! Охуеть теперь! Мать с отцом поругались, когда мне было пять лет, и разошлись. В семнадцать лет ее недавно спрашиваю (хотя и раньше спрашивал), "А нахуя вы разошлись, почему?" В ответ: "Это все твой отец виноват (если сокращенно)" Потом задаю тот же вопрос отцу, и угадайте что он мне ответил? "Это твоя мать и теща виновата, и вообще они не давали мне с тобой видится" Блять, родные же люди! А ссук, каждый на себя перетягивает правоту! И как тут вообще разобраться? Эгоисты тупые, конечно, ведь собственная гордость куда важнее, чем родной сын, у которого есть оба родителя! Если бы они не расстались, все было бы у меня зашибись! А почему? Давайте-ка узнаем!

Я не знал, что мои родители расстались и вот-вот моя мать меня заберет и уедет со мной от отца. Знаете, что она мне в тот день сказала? Что мы уезжаем к дедушке (а там у него свой маленький бизнес, где она могла без напрягов работать), чтобы просто погостить, а потом вернуться обратно! ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО, КАРЛ! Так охуенно вернулись, что она вскоре нашла мне нового отца!

Я до сих пор охуеваю от того, что она женилась на этом больном ублюдке, он вел себя неадекватно по отношению ко мне (шестилетний мальчик), как к какой-то собаке, а начиналось это от банального презрения (в любом обычном разговоре), заканчиваясь тем, что эта тварь меня однажды окунула голвой в борщ, который я не мог есть из-за того, что мне было плохо. Он и до этого был конченным долбоебом (к примеру предлагал маме отдать меня в детский дом), но это стало последней каплей (скорее ведром с водой(борщом)) Мама в тот день расхуярила об него почти всю нашу посуду, а эта тварь убежала из дому поджав хвост. Она мне сказала, что он больше никогда не появится в нашем доме, и это было правдой. Он относился ко мне как к собаке все время, пока мы жили вместе, и благодаря этому уебку у меня целый букет разных скрытых психологических заболеваний, низкая самооценка и прочая хуета. Когда я пошел в школу, я совсем не мог общаться с другими детьми, меня постоянно били и унижали, а причиной этого было мое дебильное поведение (спасибо приемный "папа"). И так продолжалось до шестого класса. Со временем все стало немного лучше, но инциденты все равно случались. И все бы ничего, да только на уроке физкультуры (а физрук у нас был тираном-долбоебом, которого потом выгнали нахуй из школы за несоответствующее для педагога поведение) в мой ебанутый мозг пришла идея стырить мобилу моего одноклассника, пока никто не видит (до этого иногда тырил разве что пару гривен на комп. клуб у матери) Почему? Хуй знает! Я до сих пор не могу сам себе ответить на этот вопрос!

Симку я выкинул, и вставил свою, от телефона, который был не хуже, чем украденный. Его родоки заявили о пропаже в милицию, и у них там какая-то своя схема, чтобы найти телефон по его уникальному адресу. Потом меня выгнали из той школы и я попал в другую, настолько ебанутую, что там учились подростки, которые могли унижать учителя как хотят, или просто выгнать его из класса. Заебись. Сидел там тише воды, ниже травы, этих даунов можно было разозлить косым взглядом. Из-за того, что уроки там проходили очень редко, я нахуй потерял весь учебный год. Потом сменили, школу на нормальную, и началось самое веселое. Весь учебный год в той ебанутой школе я почти не учился и отстал в самом главном - ЕБУЧЕЙ МАТЕМАТИКЕ. А алгебра и геометрия, как известно, такого не прощает. Доучился до девятого класса и съебал из школы. Потом без напрягов (ну выпоняли) добил аттестат в вечерке.

И вот я сижу у себя дома, у меня нет друзей, нет девушки, нет, нет, и еще раз нет (спасибо приемный папа). У меня плоскостопие (если у вас его никогда не было, то от этой хуйни вы очень быстро начинаете уставать не то что при беге, даже стоять долго больно), а на пальцах ног, уголки ногтей растут внутрь, в мясо, и каждый раз, когда я стригу ногти на ногах, мне приходиться ненадолго становиться хирургом, брать ватку, намачивать ее спиртом... Ну вы поняли. У меня появился кариес, уже запили четыре пломбы, в будущем возможно появится еще несколько. И ох, да я же совсем забыл о том, что я уебок с лишним весом! Не жирная свинья, но все равно жирный. И хуй знает когда я наконец-то пойду в ебучий тренажерный зал.

С взрослением появилось еще больше ебаных заебов, которые можно перечислять два часа! Итак, к чему это я все вел... ЕСЛИ ТЫ, ССУКА, БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ ИЛИ ТЕЛКОЙ, ХОЧЕШЬ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ, НЕ СМЕЙТЕ РАССТАВАТЬСЯ СО СВОЕЙ ПАРОЙ ХОТЯ БЫ ДО ШЕСТНАДЦАТИЛЕТИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА/ДЕТЕЙ. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ЭТО АД ЖИТЬ БЕЗ ОТЦА. И вообще, к детям надо относиться более ответственно, ничего "само собой" не "утрясется" со временем.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru