>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#22592 - 06.07.2015 - Надоело то как у меня все в целом., комментариев: 1, создано: Гость
Недавно забрали то что в моей жизни было ценно для меня. А именно мой ноутбук. Пока лежал в психиатрический клиники муж сестры забрал его назад. А другого у меня нет. И вот я не могу поиграть даже в любимую игру атлантику он лайн. Атлантика он лайн - это поистину то что я ценил в жизни. Без этой игры настала пустота.

Я кстати с горе на свою нищенскую инвалидность купил конечно же комп б/у за 3 тысячи рублей.. Но он слабый и на нём моя драгоценная игра атлантика он лайн не идет.

Есть девушка у меня кстати. Но она немного умолишенная что ли. Общем тоже лежала в психиатрической клинике год тому назад. Немного с тормозами что ли. Отношения между нами какие то блеклые - именно так.

Эхххх.. Недавно зашёл в вк на страницу первой любви. А её целует какой то парниша. А ведь это мог быть я . Оххх..... Мой последний единственный друг. Захлебнуться бы в этом угаре. Я не зхнал что любовь зараза я не знал что любовь чума. Подошла и прищуренным глазом. Хулигана свела с ума.

А вот мысли у меня путаются да. Начну с одного закончу с другого . Когда я ебнулся мне не ведомо. Но меня всегда тянет вернуться и лечь в дурдом. Как будто там что то такое родное. Конечно родное. Ведь там ебнутей меня людей можно встретить.

Не ужели вот это все что у меня есть - это моя жизнь. Нет. Я против. Я против этого. Мне мало и я хочу больше. Хочу больше. Того чего заслуживаю.

Я хочу нормальный комп себе. Я хочу себе нормальную девушку. Я сам хочу ебтвоюмать стать нормальным. Прогрызть эту вот тьму.

Ахххх... Устал устал и ещё раз устал. Вы уж простите.
Вернуться
locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Toganashi?
Что случилось браток?Тебе ж вроде лавэ башляют по 15к в месяц,подкопи,да купи норм комп.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru