>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#22595 - 06.07.2015 - Заебала ненависть к материнству , комментариев: 3, создано: Гость
Написала недавно сюда свой заеб... и тут та же картина. Кто че пишет, всем похуй, но тут аж 5 камментов и даже от админа! А потому что если я просто нищеброд и лентяй, или просто травокур или даже гниющий дезоморфинщик, то это норм! Но если я МАААТЬ и при этом не святая, то всеее... смертная казнь! Какого хуя!? Человек может признаться, что водил машину бухим, что изнасиловал кого-то, что кого-то убил даже, и это блять не так страшно, как если мамашка курит сраную траву!
И дело не тока в моем случае, а вообще. Одна после 3 бессоной ночи дала младенцу пол ч.л. винишка. Да ее бы с говном сожрали! А ниче, что в церкви дают так же? Неее, там - святость блять, а тут преступление! Другая пустырник давала. Третья очнулась, держа ребенка над балконом (орал сутками). При этом, она не ебнутая изначально, и таких мыслей ваще не было никогда. Пошла, закрыла орущего в другой комнате и выспалась! Пришла - ребенок мирно играет, ползает! "Ах, какая сволочь! Оставить ребенка в истерике, психотравму ему устроить! Если такая психованная, нельзя иметь детей!". А вот не психованная она, и никогда больше подобного не было. Никто не знает, что с кем может случиться при сильном стрессе, никто не застрахован! И говно бурлит, в основном, у тех, у кого нет детей!
Матери не с кем поделиться своим стрессом, высказаться. Из-за этого вот отношения. И много детей, реально выброшенных из окна или на помойку, повесившихся матерей и тп можно было бы избежать, если бы тема "плохого" материнства не была бы табуирована!!!!! Почему вам кажется, что сорваться из-за экзаменов или работы это норм, а мать... неее, раз она мать, у нее априори железная психика. ДУРАЧЬЕ!
Все думают, что или будь святой, или ваще не рожай. А вы сами-то святые? А родители ваши? Траву никогда не пробовали? Пробовали - тогда не заводите детей, а то уже никому не сможете признаться в своем невинном кайфе!)) Давайте, кастрируем всех, кто зарабатывает меньше 50к, давайте сбросим со скалы всех, кто родился у маргиналов... Живите в стерильном мирке, где рожают только идеальные, состоявшиеся во всех сферах жизни... и да, это лет в 40 будет. Да в Европе уже так! И что? Нация вымирает, европа заселяется муслимами, которым они все позволяют, а они у них все громят, в самой благополучной стране Норвегии, где тюрьмы, как наши санатории, самый высокий % суицидов!
Давайте, кидайте больше тапок в матерей, чтоб ваще никто не рожал из страха быть обосранными за малейший косяк, тогда не будет маргиналов, будут только идеальные люди с лицензией на материнство! Желаю всем особо заботливым сдохнуть в таком обществе, задрачивая на свою святость!
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

хех, попробуй расслабится хотя б ""виртуально"". На то они и комментарии - чтоб критиковать. На то мы и люди - чтоб быть уёбками. Это норма...

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Блять вправлять мозги надо, но поздновато похоже. Размышлять, предвидеть события не учили в детстве?? Твоим детям будет не смешно, когда они вырастут, в семье нищих, ахуеть как нелегко подниматься в жизни с самого низа. И не волнуйся, долбоёбов сейчас хватает, которые без жилья сразу детей делают и живут с родителями, так что как в Европе не будет у нас. У меня своя статистика, почти все мои знакомые женились, детей нарожали не имея толком ничего своего, всё им давали родители. У многих родители съехали, а они живут в родительском доме. Плодить нищету легко, но разгребают последствия дети.

svistonov
Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщений: 1

Материнство тут ни при чем, нечего передергивать.
И нечего тут голосить "Йа мамо! Мне всё можно!", "Вот другие вообще детей убивают, а я не убила — глядите какая я молодец!".

Можно обвинять и всех и вся кругом в своих неудачах. Можно быть сколь угодно красноречивой и с налетом интеллектуального флера, саркастически поносить тех у кого один взгляд на описание твоей жизни вызывает рвотные позывы. Можно жалеть себя, патетически восклицать "Доколе!" и воздевать руки горе.

Но правда в том, что в твоей скотской жизни всему причиной только один человек — ты сама. И до тех пор пока ты будешь это отрицать, границы придуманного тобой грязного мирка будут расширятся, и в конце концов этот мир поглотит тебя полностью. Тогда останется только апатия, бессильная злоба и зависть к тем, кто смог.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru