>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#22600 - 07.07.2015 - Про баб, комментариев: 5, создано: Гость
Если посмотреть со стороны то наверно ни так и хуево все: семья, свое дело, любовницы, квартиры, большой джЫп в гараже. Но бабы заебали, всем сука внимания мало, цветы блять я не дарю, а давай "пообнимается" ласки им сука не хватает, мало того всех еще трахать надо, да не просто трахать а стараться как в последний раз. Думаю да ну нахуй этих баб, ну жену еще можно потерпеть а остальных сливать надо. И что, проходит 3 недели и как то пусто, грустно, да и психология охотника кабелей вроде меня душит. Что интересно когда есть любовница дома обстановка более теплая, на работе все проще и гладко идет. Быть похуистом, забить на их желания - значит оставить около себя только тех кто подссасывает бабло и поэтому терпят. Бабы как помойное ведро: смердит, но выкинуть нельзя без него ни как. Радует что есть маленький ребенок, без нее не стал бы вообще с бабой жить. Еще интересно если настроения нет, то любовница и жена говорят одни и те же фразы и спрашивают одно и тоже, бывает это веселит, бывает пиздец бесит, как клоны сука. А еще все бабы хитрые и расчетливые, у них схемы по удержанию "добытчика мамонта" в генах, про слезы я вообще говорить не хочу. Без бабы полноценною семью трудно создать для ребенка, а ребенок это единственный кто искренне любит и радуется когда папа дома.
Вернуться
угребище
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщений: 2

Ну заведи себе брутального мужика с накачанным телом если так ненавидишь баб.

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Пффф, это не заёб совсем, не пиши больше такой хуйни сука! Соплежуй ебаный!

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Автор,конечно у тебя в жизни все норм. Но тебе вот не стремно ебать телок да не одну,как ты пишешь,а потом идти домой и трахать свою жену ,как ни в чем не бывало. ? А вдруг ты в семью заразу принесешь на хую своем? Заведи тигра,будет интересно. По поводу баб. Женщина в первую очередь психолого и очень хитрый.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блядь! Ещё один долбоеб! Да еще и на джыпе! Пипец! Делом ты бы лучше каким полезным занялся,благотворительностью что ли!

ricoxxx
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщений: 24

Все правильно толкуешь, чувак. Богатые тоже плачут. Заведи рыбок, а баб пусти на фарш как парикмахер Тодд.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru