>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#22603 - 07.07.2015 - Блядь просто адово заебала 1С., комментариев: 3, создано: Гость
Сука!!! Как же уебищно работать в 1С франчайзи ребята за 15 тыров в месяц, в столице урала. Ебаные бухгалтера как будто специально лезут в самый неподходящий момент, и что самое уебищное, задают вопросы ответы на которые они должны знать сами. И что больше всего бесит, это сделай то не знаю что. Т. е. вот я хочу отчет чтоб был такой и похуй что типовой? Но я же хочу!! Нахера поперся сюда? Хех да все просто, кому нахуй нужен системный администратор без высшего образования и с маленьким опытом в условиях кризиса? Правильно блядь никому, потому что на это место еще 100500 человек претендуют со скиллами повыше, либо просто по велению левой пятки тупой пизды HRa которая нихера не понимает. И каким хуем спрашивается получать опыт бесплатно ебошить ради опыта я не могу жрать хочется. О да а "язык программирования 1С " просто "охуенен" я за неделю простенькие программки сам писать начал на C#, а тут ХУЙ!!! Мне в голову не укладывается логика этого языка, ну блядь никак, да я всего 3 месяца работаю в этой хуете, говорят за год научишься, да вы блядь издеваетесь чтоли? К MCSE готовиться начал не знаю на какой хуй сдавать буду. Сука как же так получилось что пытаясь выжить не заметил как хуякнуло 25 лет. Ни квартиры ни тачки. Заебало биться мордой об асфальт терпеть бесконечные фейлы но упорно вставать под насмешки окружающих. Заебало не потому что устал а потому что нет блядь прогресса, вроде знаний все больше, жизненного опыта тоже, но нахуй нужен жизненный опыт неудачника? Если я продвинулся на крошечный шажок вперед? Сколько жизней мне придется потратить чтоб достичь желаемого? Вроде и не тупой читаю постоянно, совершенствуюсь, стремлюсь узнать новое. Но бесполезно... Осталось 40 минут до конца рабочего дня похуй сегодня свалю пораньше заебало, обычно задерживаюсь на работе не менее чем на час. Но сегодня похуй.
Вернуться
Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Заебала 1с восьмерка,как ни обновление то медленно грузится,то свод хуево делает. 1с хорошо пробашляли. А ведь есть программа "Парус" с давних времен. И когда это сырое говно 1с крехтело и пердело,Парус работал хорошо. Автор мой совет,получай заочно высшее образование. Сам я занимаюсь с бухгалтерами,инд.сведения набираю с отделом кадров,гос закупки на бас гов и закупки. Блядь нас перевели на на По через веб интерфейс "Веб торги КС"-пиздец просто с сайтом закупки ру синхрониация хуевая и всем по хуй и начальству на работе. Блядь ненавижу бюджетные учреждения. Ссука еще и компы смотри итд.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Парадоксально,но факт,чем больше и дальше совершенствуешься и приобретаешь опыт,тем меньше от всего этого толку и пользы!

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Да я тебя братка плюсану!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru