>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#22628 - 09.07.2015 - Заебали мнимые дружки, комментариев: 2, создано: AntonN
Понял это относительно недавно. И, Слава Богу, что понял. Еще моя покойная бабушка (царствие ей небесное), говорила, что "не делай добра, не получишь зла". Как же она была права. Я начал общаться, а потом и дружить с двумя ребятами, еще с 2003 года. У нас были общие интересы - фотография железнодорожного транспорта. Вид хобби редкий, поэтому и найти общие точки интересов большого труда не составило. Ездили на перегоны, делали красивые фото, попивали пивко, а иногда и покрепче. Так уж случилось по жизни, что я, тьфу-тьфу и 3 раза по дереву, начиная с 2006 года, начал неплохо зарабатывать, а иногда и больше них. Понятное дело, что при таких поездках я скидывал поболее денег на выпивку и закуску, чем они. Прошло какое-то время, и один из этих ребят стал очень жестко бухать и чудить, хотя ему много пить нельзя, ввиду того, что начинает башню сносить уже с пипетки пива. Короче, дочудил до того, что его, блять, забрали в психушку. В психушку я приезжал неоднократно, а вместе приезжал и его этот товарищ, который вторым был. Второй начал пиздеть, что подключит следственный комитет, чтобы достать первого. А комитет был за соседним забором, по улице матросская тишина. В результате, никто естественно не помогал, все себя начали бить в грудь, а чтобы его достать, я отдал из своих денег более 80000 рублей. И, дурак, сам повелся на обещания остальных, что скинутся и все отдадут. Ладно. Так после того, как у меня состоялся разговор с врачихой, которой я давал бабло, меня все стали учить, что мне надо было говорить. На что я ответил, - идите Вы все на хуй! Что же когда, блять, деньги давать, я один приехал, все языки в жопы засунули. А как все сделал, так все учителя. Ну так вот, деньги, естественно, вернуло только 2 человека из 7, и то, говнились. Зато сейчас, блять, как спрашиваю, где остальное бабло, начинают рассказывать сказки о том, что добро возвращается. А, если,вдруг, блять, изредка получается встретиться, то стараются меня учить жизни и пытаются сделать так, чтобы я оплатил их пьянки. Пошли они на хуй. Сидели в кабаке, я заказал себе кружку пива и гусиный паштет, рублей на 500 потянет, я 500 оставляю, а они мне и говорят: "бля, денег добавь, а то у нас водка дорогая..." Я охуел, конечно, от такой простоты, но сказал культурно, что я вашу водку не пью, и сбрасываться на нее не буду. А второй, сам разведенный, женился второй раз, остались от первого брака жена и сын. Сам после каждой смены приходил домой пьянющий в жопу, зато меня учит, что неправильно, мол, что мои жена и дочь у тестя с тещей сейчас живут в другом городе. Одного из них я на свою свадьбу не позвал, так столько вони наслушался у себя за спиной. Самое паршивое, что только недавно сам начал разбираться в людях, хотя отроду 31 год. Обидно и то, что ладно бы год был знаком, а тут более 10 лет... Вот тебе и друзья
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Я тоже недавно на своём опыте (мне 21) понял, что лучший способ узнать, является ли тот или иной человек тебе другом, это дать ему в долг. Не хочешь терять "друзей" - не давай им в долг.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

слушай,если этот пиздюк попал в психушку из-за пьянки,то это его проблемы,никто кроме него не виноват.И ясен пень,что нихуя никто эти бабки не вернет.А еще жЫзнь такая,что слово "друг" давно пора выкинуть и заменить на слово товарищ,знакомый и еще хз как.А еще нужно не показывать никому,что у тебя денюжки имеются,а то начинается потом-дай в долг,пойдем посидим,и тд.Нету денег нахуй и все.Чё мне тебя жизни учить штоле?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru