>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#22642 - 10.07.2015 - Заебало ОКР., комментариев: 2, создано: Atarax
Короче пацаны, такая хуйня - у меня с детства псих. расстройство, называется навязчивый невроз, короче когда постоянно думаешь о неприятных вещах, которые пугают, постоянные мысли, что ты можешь кого-то убить и так далее - хуева их тысяча, хотя я не мудак, не сумасшедший, кое-чего добился в жизни (кандидат наук, сотрудничество со Словакией, есть любимая жена, есть работа на которой я неплохо зарабатываю), НО... отчетливо понимаю, что все может на хуй рухнуть в один момент, потому как не знаю как справиться с расстройством. Лечился в психушке, выжрал овер 25000 психотропных препаратов, на время отпускает, но потом все начинается вновь... И даже не знаешь как поступить, уже перечитал десятки книг на тему как справиться, иногда помогает принять страхи, тревоги, но иногда нет. Короче блядь, тупо ждешь когда эта хуйня закончиться, может через 5 дней, а может через 5 лет, а пока мучаешься – блюешь, не спишь, хуй на фоне этого встает не всегда. Ах да самое ужасное, что это мало кто может понять (родители например вообще думают что я самотроллингом занимаюсь). А психотерапевты по-моему только играют с тобой и только делают вид что помогают, но в реале никто не помог, только деньги выманивают и все. Вот такие дела.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ну наверное, это оттого, что вы бздите. Боитесь, что потеряете достигнутое, боитесь смерти. Хотя это даже не ваша заслуга, все чего вы достигли. Наверняка, если бы вы не оказались в нужный момент в нужном месте, все могло бы сложиться и по-другому.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

что то подобное в последнее время стал наблюдать и за собой, но это и не удивительно, на фоне всей этой хуйни, которая творится вокруг! а вопрос в том, а возможно ли это вообще вылечить?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru