>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#22661 - 12.07.2015 - Про людей, комментариев: 9, создано: wtfinrussia
Доброй ночи Всем!
Друзья, хочу поделиться с вами тем что меня достало. Сразу оговорюсь, я не старпер не человек с нимбом и я не идеален.

- Политика. Я не волоку в политике и мне в принципе все равно, но она везде и в телевизоре, в интернете, на улице, в разговорах, в пьяных базарах, у бабок у подъезда, даже на машинах уже печатают лозунги которых не понимают. Особенно достают люди, которые считают что он охренительный политолог, и я должен считать так же как и он. Что за бред. Бесят и Путинисты и хохлосрач и политологи и депутаты, короче все!!! Нет я не против есть политика да и хрен с ней. Зачем мне то об этом рассказывать? Еще убивают тупые фразы типа "Обама чмо", "Зато Крым наш", "Путин - сила", и все в таком духе. Люди вы РЕАЛЬНО ОСОЗНАЕТЕ СМЫСЛ СИХ ФРАЗ? Вы вообще думаете? Неужели вы отупели под тяжестью интернета, пробок, гаджетов, макдаков, и всех остальных "благ" цивилизации? Можно подумать если вдруг прямо сейчас Обама умрет, в России все наладится, будут новые дороги, депутаты перестанут воровать, наступит мир во все мире? Так по вашему? Что делют они в думе? Аллочка с универа? А Валуев? А Кабаева? Почему они не пошли Учить детей спорту, боксу и театральному искусcтву за 15 000 рублей? Ах да проще же выращивать пролежни на жопе за 500 000 рублей и нихера не делать. Писать по этой теме можно много, но надеюсь смысл я донес!

- Общение. Как в реальной жизни, так и в интернете, раздражает общение людей. Во первых орфография, это ужас. Люди вы вообще в школе учились. Пишите правильно, ну черт с ней с пунктуацией, но элементарно - пишите правильно. Бесят сокращения, по типу "спс","збс","лол". Вы можете не засорять этим шлаком русский язык. Бесят тупые смайлики, МАТ, шклолта с их тупой манерой общения. Я понимаю время не стоит на месте, 21 век и все такое, ну вы же не ДЕБИЛЫ?Вы можете писать грамотно. Вы отупели вконец. Так же и в разговоре вы бесите. Ну что это за слово например "ездию"? Вы вообще нормальные. Ну тут вроде все.

- Люди. Относится не ко всем, а к большинству. Я сам не Апполон, могу и водочки дерябнуть в случае какого праздника. Но я слежу за собой хоть изредка. Но ребята посмотрите в кого вы превратились. Парни с пивным животом, жирной жопой, с плоской грудью, обязательно обтягивающих джинсах и сигаретой в зубах. Ну вас это не делает кем то хорошим. Когда вы последний раз бегали по утрам? Ну сходи ты в зал, поплавай в бассейне вечером. Так нет же "я устал на работе, дерябну пивка, может пожрем пиццы?" - вот и вся отмазка. Жрем, пьем, срём. Ужас. Зато весь такой модный. И обязательна отмазка типа "бабам нравятся мужики с животами", "это пивная мозоль", "выгляжу солидно". Вы у девушек спрашивали, им нравится? Отдельная тема - это девушки. Тоже самое относится и к вам. Бесит что вы не следите за собой. А еще ноги кривые которые трутся в районе колен. О да тут обязательно еще и жирная жопа будет. Свисающее сало из под джинс, в которые вы пытаетесь засунуть жопное сало и целлюлит. Плюс ко всему вы строите из себя "невротебательскую" чику. А сама живешь с мамой и папой на зарплате 20 000 рублей. Мечтаешь отхватить миллионера, и отсосешь любому, кто заплатит за тебя в кафе. НЕ ТАМ МУЖИКОВ ИЩИТЕ!!!!!!! (К слову у меня все нормально, в личной жизни нет проблем)
Так же вы достали своими наушниками, все ходят в наушниках, каждый и даже бабушки считают нужным напялить уши. Как пешеходы - вы смертники. Ну и хрен с вами. Бесит по 2 раза переспрашивать что то. Ждешь пока вы с кислой рожей снимите наушники. Соизволите выслушать вопрос. Все уткнулись в эти чертовы телефоны. Как зомби. Одеваетесь как петухи (курицы) на ярмарке. Все такие модные. Джинсы от Дольче Габана, майка от Пако Рабана, обувь от Прада, пояс от Гуччи, обязательно айфон пятый или нет еще круче шестой. Часы на которые вы и не смотрите. Цепь - явно бижутерия. Один вопрос ЧТО ТЫ СУКА ЗАБЫЛ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ С АФОНОМ ЗА 60 000!!!! ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ????? АААА? Вот кто мне ответит?

- Пробки. Тупо заебали.

А так в принципе все отлично
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Идите работать блядь, а не Крым хуями обкладывать!
Если ты тупой, это твои проблемы! Учиться надо было, а не хуи по подъездам сосать!

pier17
Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщений: 37

Насчёт политики. Тут всё просто, людям находят мнимого врага "из вне" что бы отвлечь от внутренних проблем и как ты заметил это действует, ведь легче обвинить кого угодно(обаму,меркель,хохлов, пидарасов, негров и.т.д), чем задумываться, остановится и подумать "что за хуетень мне тут втирают?"
Насчёт гаджетов и прочего, так что вы хотели? В нашей стране людей 20 лет уже учат "хавать" и не обращать не на что внимания. Все ценности стали представлять из себя пиздатые айфоны, большие,дорогие и не очень(главное чем больше тем круче) тачки, покатушки в египты и турции.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

не на счет игрушек думается мне - резковато, а в целом...горькая правда

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Страна а которой менты убегают от своих граждан,которые их уличили во взяточничестве и всякие телки из мыльных сериалов типа алочек хуялочек которые снимаются голыми для Плэйбоя, а потом становятся депутатами госдумы,обречена на вымирание и исчезновение с планеты земля! Поймите вы это наконец! И хватит уже этому удивляться,этот процесс уже необратим!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

людишки сами по себе слабы и ничего не стоят, поэтому нужна компенсация в виде крутых вещей, заменяющих реальную силу и власть и как защита от комплекса неполноценности от отсутствия реальных достижений.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Люди по сути своей звери.
Человеком ещё надо СТАТЬ !

--- Добавлено 19:50 -------------

Все эти цацки-хуяцки... айфончики, завышенное чсв... это всё хуйня. Живи сам и не оборачивайся на таких уебанков как эти зомбированные люди.

Если лезут - давай пизды, тк большего они не заслуживают. А так живи и будь нормальным пацаном. Счастливым и богатым, не тратящим деньги на очередную пизду или ёбагаджет.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

лол, а где ещё с айфоном ездить, в такси что-ли? В такси же никто айфон не увидит )

wtfinrussia
Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщений: 3

roud74, Спасибо! Но это только наверное 5% от того что хотел сказать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

приятно, что кто-то еще над этим моментом реально задумывается и что то пытается понять и осознать!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru