>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22663 - 12.07.2015 - йоб твою мать сука, комментариев: 3, создано: PALEBAL
Короче я такой радый что нашел этот сайт это просто пиздец какой то.
Короче начнем стого блядь что как всегда заебала подруга с её мамой ебаной, Заебало нахуй без бабла ходить сука на работу адскую заебало ездить, заебало фильмы смотреть потому что делать больше не хуй вообще, заебал в вконтакте ебаный потому что там одни "сэлифи" ебаных малолеток и тупых пезд. ЗАЕБАЛ ДиКаприо сука со своими фильмами но БЕЗ ОСКАРА. Даже мазила фаер фокс и гугл хром заебал сижу через IE потому что не так еще заебал. Заебало комп делить с кем попало поставил 100500 паролей, мажоры заебали суки воообще что пиздец. МУЗЫКА ВСЯ ЗАЕБАЛА УЖЕ, чай этот ебаный в пакетиках заебал, дешевые сигареты заебали потому что на нормальные нет денег а сука доллар растет. . Йобаная подруга заебала игнорить пидораска, седня поступил как пацан послал нахуй сказал уебывай и не попадайся на глаза мои. Соседи заебали пидорасы. Бухаю сука целыми днями уебаны, заебался им ебучки разваливать нахуй не до ходит. какого хуя мне 23 года меня уже все так заебало. ЧТО ЗА ПИДАР СКАЗАЛ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. Я БЫ ЕМУ ЕБАЛО РАЗВАЛИЛ ЧЕХЛУ. Ебливое лето заебало своими комарами и летающей хуйней блядь. заебало слушать песни про то как все заебало! ЗАЕБАЛИ ВСЯКИЕ ПИДОРАСЫ ЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕФОН И ПРОСИТЬ В ДОЛГ БЛЯДЬ, ВЫКИНУЛ НАХУЙ СИМКУ , КУПИЛ НОВУЮ С ВК УДАЛИЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ПОТОМ САМ ВК УДАЛИЛ И БО ПИДАРАСЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЛАЙКАМИ И ВСЯКОЙ ХУЙНЕЙ ДАЖЕ МУЗЛО НОРМАЛЬНО НЕ ПОСЛУШАЕШЬ, КОРОЧЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ОДНИ ЗАЕБЫ!!! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЕЩЕ НЕ ЗАЕБАЛО ТАК ЭТОТ САЙТ.
Вернуться
wtfinrussia
Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщений: 3

PALEBAL, А не пробовал бросить курить и пить. (не для здоровья - для денег) Я тож херачил почем зря - и сейчас могу - но честно бабла жалко. А так согласен со многим в твоем посте

PALEBAL
Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщений: 7

Ну ты и пидрила! У тебя не жизнь а малина блядь! Мне бы сука так: смотреть фильмы сидеть в интернете, мне даже подрочить некогда блядь, глаз сука дергается от недосыпа и переработок!


Да сука, а ты думал что так всегда было блядь? Да я ебанулся пока сука заработал на эту хуйню деньги я вьебывал что пиздец

qwertyu1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщений: 61

Ну ты и пидрила! У тебя не жизнь а малина блядь! Мне бы сука так: смотреть фильмы сидеть в интернете, мне даже подрочить некогда блядь, глаз сука дергается от недосыпа и переработок!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru