>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#22708 - 15.07.2015 - Рабство, комментариев: 13, создано: Гость
Заебало быть рабом, и работать всю жизнь на тех кого никогда в жизни не увидишь, а потом сдохнуть. Какого хуя нам с детства вбивают в голову что мы должны работать, быть успешными потребителями в этой ёбнутой системе ценностей, безумие, блядь это ёбнутые родители! Мы никому ничего не должны, планета общая, ресурсы общие, воздух, вода, пища, все общее, даже космос. Нас пиздец как много уже, в 1820 году население планеты - 1 млрд., в 1927 году - 2 млрд., а сейчас перевалило за 7,5 млрд. — это ж пиздец, и цифра будет расти дальше, бля нахуя мы размножаемся? Мы всех заебали, нашу планету, животных, океаны, леса и все остальное, мы даже заебали друг друга и сами себя. Пиздатые идеи игнорируются, а кровь приветствуется, эти ёбнутые люди создают ад, а не рай. Вот такой пиздец который я здесь наблюдаю, абсурдная иллюзия.
Вернуться
Adams34
Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщений: 9

По поводу перенаселения-это пиздеж, места всем хватит. А в общем согласен-люди заебали.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Эрих Фромм https://youtu.be/KCGxZc-XnLk

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

trickster, вот, ключевое слово "удовольствие", зачастую сиюминутное. Как говорил Кличко "Мало кто может смотреть в завтрашний день". Я - ПУП ЗЕМЛИ! и пох на остальное:(

--- Добавлено 17:17 -------------

И плохо то, что мы не умеем распоряжаться своим временем, а рабочее расписание и программа телепередач очень хорошо его структурируют. Средний обыватель так и живет работа - дом - ТВ - сон. Мало тех, кто сам решает, что ему делать. Много тех, кто живет по указке или как все.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

trickster, а вот меня всегда удивляло, почему на деле совсем по-другому. Вот сколько принес пользы обществу Фабио Капелло? а вот баблом я слышает его снабжают не слабо - 630 лямов или около того! А какая польза обществу от ебанутых голливудских фильмов с бюджетом в несколько млрд долларов. Каждый из нас посидел перед экраном два часа, поел попкорна или попил пивка - до фига пользы?
А вот доктор сидит в поликлинике, лечит людей, сотни людей испытывают облегчение, часть выздоравливают, а в итоге - он имеет копейки..


Ну так за эти фильмы и за футбольные матчи платят деньги зрители, рекламщики-хуямщики всякие, никто их к этому не принуждает. Зрителям, видимо, удовольствие это доставляет, а рекламщикам - прибыль от продаж. Доктора никто не заставляет работать за зарплату в поликлинике, он может пойти и открыть свою частную клинику и там зарабатывать. А кому на свое здоровье насрать, чего им мешать? Падающего - подтолкни, выживет сильнейший. Вот такая вот польза.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

trickster, а вот меня всегда удивляло, почему на деле совсем по-другому. Вот сколько принес пользы обществу Фабио Капелло? а вот баблом я слышает его снабжают не слабо - 630 лямов или около того! А какая польза обществу от ебанутых голливудских фильмов с бюджетом в несколько млрд долларов. Каждый из нас посидел перед экраном два часа, поел попкорна или попил пивка - до фига пользы? Че-то не верю.
А вот доктор сидит в поликлинике, лечит людей, сотни людей испытывают облегчение, часть выздоравливают, а в итоге - он имеет копейки. Польза обществу - это сказка, в реале эксплуатация.

--- Добавлено 16:37 -------------

Когда-то мне казалось невероятным что я буду покупать воду в бутылках за деньги

Да, каждые 100 м была колонка - пей сколько хочешь! Эх, социализм! Все кругом общее.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Такими темпами и ядреная война не за горами...

limonchik
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщений: 56

ненависть ко всему

фашист
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщений: 17

проблема перенаселения планеты время от времени решается замечательным способ,а именно война ,в двадцатом веке две мировые существенно сократили численность человеков иначе сейчас нас было бы ещё больше,третья мировая думаю не за горами

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Уже несколько лет меня мучают похожие мысли.
Кто то пишет про лес - так ведь найдутся причины выгнать и от туда; браконьерство например.
А вообще по большей части согласен с автором. Ведь даже чтоб побыть в какой-нибудь точке планеты нужно платить и например регистрироваться. Только за возможность присутствовать на кусочке планеты. Только потому что кто-то объявил эти земли своими. Проклятье...

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Воздух и космос пока вроде общие, но это тоже временно. Когда-то мне казалось невероятным что я буду покупать воду в бутылках за деньги.
В философском смысле в современном обществе деньги - это воздух.
Все-таки заебись мы живем, грех жаловаться. В ДНР погибло несколько тысяч человек. А, например, во время воробьиной войны в китае погибло 15 млн. от голода.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да!Тоже об этом думал,через пару тройку лет,уже к десяти миллиардам подкатит! Вообще пиздец будет!

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

этих людей погубят они сами

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Если ты не работаешь, то ты не приносишь пользы обществу, а следовательно нахуй никому не нужен. Можешь идти жить в лес.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru