>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#22769 - 20.07.2015 - как-то так, комментариев: 3, создано: Гость
Меня заебало то,что никто меня никогда не понимал.Даже сейчас никто не понимает.Есть любимый человек,есть друзья,есть семья.Пытаешься для них как лучше,а они нож в спину.А потом говорят"ты изменился в плохую сторону".Но кто виноват?Не я же.Вы сами делаете так.чтоб я от вас отвернулся.Готов принять свою семью такими,какие они есть.Но друзья зачем используют?Зачем любимый человек,топчет все мои чувства?Как же вы меня заебали.Следите вы люди всегда за собой.И начните хоть чутка ценить чувства других.Каждая ваша злоба-просто от недоёба.В детстве мне было очень сложно,и я постепенно начинаю понимать всё,что со мной происходили тогда.А когда кто-то просит открыться ему,ты открываешься.А потом говорит:
-Ты неудачник!
Скажет и уйдёт.Уходи,я не держу,только держи все мои слова в тайне...Теперь боюсь кому-нибудь доверится,ибо не умеют люди держать всё в тайне.Хорошей вам жизни.
Вернуться
limonchik
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщений: 56

Доверять можешь только себе.

+

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Я про свои дела, а тем более чувства, всегда молчу, особенно близким. Скажешь че, потом затрахают советами, расспросами, сочувствием или еще какой-нибудь фигней. У меня все зашибись, жизнь прекрасна, на душе цветочки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Доверять можешь только себе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru