>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#22778 - 21.07.2015 - Блять это Трендец,бля буду трендец))), комментариев: 4, создано: Гость
Залез недавно вконтакт (ну всмысле вбыдлятне =) ) сто лет не заходил(да да очень старый=) ) написать другу лучшему который переехал в другой город,а так как времени вечно ни у кого нет...хм.... так что в скайпе аське хуяське не получается более менее нормально поговорить.Так вот тут то и начинается веселье,как уже много писали про фоточки,лайки хуяки и все тому подобное.Я этого человека знаю тоже лет сто(да столько же сколько вбыдылятину не заходил хах.)человек он не плохой,но зачем так красоватся в контакте выкладывая нахуй не нужную хуету и показывая как я пиздат....аххахахаха ну реально неужели у людей на столько низкая самооценка или они утвердится не могут сами для себя,да и для других (если это для них так важно)нормальными,полезными для себя и других вещами,а не этой хуетой.Зачем это все для кого ? ? ?
Эдакая бесконечная гонка у кого лучше,больше,круче,толще итд. аххахахах ну пиздец какойто!
бля вспомнил хахаха,есть еще такие долбоящеры(ящерки) которые еду(хавчик,точилово,ништяки) фоткают,хотя тут наверное плакать надо вот не доел человек вырос и заимел возможность что то купить вкусное и фоткает и выкладывает смотрите блять что я ем хахахахахахахах....бля ну пиздец хахахахах

Короче у тех людей (вбыдлятне в свитере в одноквашнике) нассано в глазах постоянно
а да ЗАЕБАЛИ НАХУЙ ОНИ !




Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

МаленькийПринц, для ближайшего окружения у меня профиль открытый

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот я одного не понимаю! Сколько раз,уже про это писал и говорил,на если тебе это всё не нравится если клинит от всего этого,на зачем тогда все это лицезреть,заходить и смотреть!? Что за непонятный мазохизм мя вот мне не нравится телевидение х!Я и не смотрю его! И чувствую себя при этом превосходно/

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Страдающий, Когда будешь вскрывать карты?) Охуеваю от твоей изощренности)... Ладно бы с чужими, но со своими близкими как-то нечестно.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Миллиарды людей сидят в соцсетях. Миллиарды, Карл! И практически у всех одно и то же: "Вот тут я отдыхаю на море; здесь я на фоне чьей-то дорогой машины; тут сфотографировался с полузнакомыми девушками - пасматрите какой я альфа-самецъ; здесь какая-то еда или селфи в быдлокафешке; тут фотографии моих детей - и неважно что они могут попасться на глаза каким-то извращенцам; тут мы пьяные с "друзьями" - работодателям привет!.." и тд и тп. Никакой оригинальности. Заебало. Давно сижу в соцсетях под левыми именами и переписываюсь с реально близкими мне людьми.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru