>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#22783 - 21.07.2015 - Бесит кривая рега на сайтах, комментариев: 6, создано: Гость
Я бля зарегаюсь где-нить, зайду разок. Потом бля заходишь, а ты там разлогинен уже, и вот бля втыкаешь логин свой, втыкаешь пасс - и ни хуя. "Не верный логин или пароль". Оке. "Восстановить пароль". Идешь на почту, ок ок, пришло письмо для восстановления. Жмякаешь там ссылку, делаешь остальные указания, меняешь пароль. Пытаешься зайти снова - хуй. Вот кто блять так делает? Наверное хотят накрутить так новых пользователей. Хуй знает. На некоторых сайтах же вхожу и все, и ни когда такой шняги еще не было.
Но вот блять лень регать новый ящик, а на старый хуй зарегаешь два акка. А потом еще и на самом сайте регаться. И приходится блять, например, искать другой торрент вместо того что на руторе например блять. Искал дискографию, нашел только там. И хуй? Как бля я ее скачаю? Ладно хоть узнал про такую вещь как общественный аккаунт. Нормально зашел и скачал. НО ПОЧЕМУ БЛЯ С МОИМ ТО АККОМ ТАК НЕЛЬЗЯ? НОРМАЛЬНО ЗАШЕЛ БЛЯДЬ И СКАЧАЛ НАХУЙ!!!
еще на этом заебало.ру такая шняга, но я забил хуй, хули тут камментировать... одну хуйню постят.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Drinkins, А если очень хочется ник вхуячивать то что тогда?

Куда нЕбуть надо же вхуячивать?

Ник вхуячивать а хуй вникачивать ыыыыыыыыыыыы...

STRchi
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщений: 44

Больше сука бесит если пароль требует пиздец какой.

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Если делаешь всё правильно, но не можешь зайти, проверь включены ли куки (cookies) в браузере. Они могут быть причиной твоего заёба. И если меняешь пароль, конечно же активируй его сначала через почту по ссылке, а потом прописывай в строку на сайте. Пароль должен быть активирован. Ну и проверь раскладку EN/RU и Caps Lock : )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Потому что хуйни всякой до хрена лезет к интернет,спамы хуямы! Взламыавают анкеты! Защита все это,пойми!Интернет такая сфера а которой всё это очень уязвимо! Защита личной информации!

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Всё относительно. Этот сайт может быть "хуйнёй" для тебя, а вот для кого-то это единственный способ выговориться

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Понимаешь, всё дело в твоих ебаных кривых руках. Если бы ты, сука, хоть иногда читал, что написано, а не просто тыкал по кнопкам, как обезьяна, то увидел бы, что при регистрации ты вводишь НИК, ПОЧТУ и ПАРОЛЬ, а при входе у тебя просят только ПОЧТУ и ПАРОЛЬ, НИК туда вхуячивать не надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru