>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#22786 - 22.07.2015 - заёб , комментариев: 0, создано: Гость
заебало всё. Ебаная работа, на которой тебе ебут мозги все, даже твоя собственная жена, которая к тому же, сука еще и твой клиент. И еще сука звонит и пытается тебя поторопить, мразь, так бы и послал ее нахуй, если бы нее критичность к моим посылам, после которой мой мозг ебут квадратно-гнездовым способом еще 3 дня! Заебало вечно подавленное состояние, депрессивная личность, блять, без веществ и секса жить невозможно. Заебала неразмеренная жизнь, если пить, то нахуй неделями, если не пить, то стать аскетом и уйти в монастырь, середины нету ни в чем, сплошные крайности. Заебала вечная жара в нашем блять сибирском городе, когда 7 дней херачит жара, что вдохнуть сложно, а на восьмой день хуячит такой ливень, что сложно проехать из за луж. А зимой такой мороз что яйца покрываются инеем, заебало!

Блять как же всё заебало! И когда работаешь как сука и получаешь копейки, в то время как твой нихуя не делающий директор получает в 3 раза больше. Мир не справедлив. Идите все нахуй! Всё, занавес!!!

Кстати, модер, можешь не постить мой заёб, один факт что ты хотя бы прочтешь пару слов из него, уже как бальзам на душу.((

PS Блять тризалупи ты своё хуесраковафельское ебло, пидор.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru