>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#22831 - 26.07.2015 - Бля в пизду всё, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало уже ёбаные покер, каждый раз долбоёбы доезжают тремя блядскими аутами, каждый флеш, каждый гатшот закрывается моим оппонентам когда они колят мои конские рейзы, когда же я по шансам тяну свои ауты - хуй там плавал, сижу сливаю бабло с космической скоростью всё что было выиграно до этого, в пизду вообще. Ни одного премиума не проплатили, зато я всё всем проплатил, ахуенно, раздают спецом подставы ебучие в рот ебал старзы, желаю черную пятницу и чтоб вас цру нахуй прикрыло, шарашкина лавочка, дети жидейских шлюх, на хую вертел ваши акции нищебродские
Вернуться
sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Стандартный вброс лудомана. Уже не раз многие убер реги говорили, что игра умерла. Если ты не игрок топ уровня, то пора задуматься о том, чтобы уйти на покой.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Шопенгауэр хорошо сказал: Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Ну скажем так покер единственное что хотя бы как то соответствует реальности, что либо выйграть. Но большинство топ игроков, заливаются с ахренненой скоростью. Основные бабки идут с рекламных контрактов и долей от покерных комнат.

Когда покер был в новинку. Не все знали даже правила. Так что была возможность набить бабок относительно быстро и просто. Многие топ российские игроки уже завязали, сказав что покер стал сильнее. Средний уровень сильно вырос. Сейчас покер выглядит как перелив бабок от ряда средних / топ игроков друг другу, ну и раздербанивание мелкой рыбы.

Я потратил на покер почти 6 лет. Остался в минусе. Я в определенный момент понял это не мое. Я не могу сидеть и задрачивать 5-15 столов для повышения винрэйта.

Ну его нахуй :) Почти год прошлом, без покера. Не горюю :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru