>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#22856 - 27.07.2015 - Остоипало моё бытие, комментариев: 3, создано: Гость
Целый год я инвалид шизофреник жил получая инвалидность 4900 рублей в месяц периодически попадая в психиатрический диспансер. Все хорошо. Я жил. Ничего не делал . Играл в Атлантику он лайн. И у меня была душевнобольшая девушка. Не совсем больная . но очень замкнутая. а так симпотичная.

Сейчас мне нужно продлевать инвалидность. Надоело бегать по врачам. И ещё надоел мой слабый комп.

Я же должен жить и отдыхать и сидеть играть в он лайн игры на компе. Переодически гуляя с девушкой такой должна быть моя жизнь. Но она не такая.

1) Мой слабый комп тащит только слабые игры. Уже устал смотреть на эти страхоёбищные текстуры и полигоны. а другие все уже играют в ГТА5 или СкайРим например. А я даже видео не могу на ютубе посмотреть из за маломощного процессора.

2)У меня сейчас нет инвалидности. Так как нужно бегать по врачам продлевать. Нет тех 4900 рублей. На которые я жил.

3)Как то девушка написала мне. Чтоб когда я её зову гулять. я оповещал её заранее. С тех пор не вижу её уже месяц. ОНа мне не звонит ну и я ей не звоню. Ну что за бред. Оповещать заранее.

4) Я бы пошел работать. НО на такую работу которая занимала бы 4 часа в день и хоть каждый день. Как я могу работать по 8 часов и более. Я же с ума сойду.

И обще я в данный момент. Хочу найти хорошенькую он лайн игру чтоб виснуть в ней годами. НО фиг там с оим слабым компом.

Хочу чтоб мне опять начали давать инвалидность. Быстрей бы её продлить.

Ну все вроде. Как видите в жизни я много не хочу. Детей жены работы достатка и прочего мне не надо. Я не хочу быть красивым сильным и прочее там иметь машину.

Мне только комп нужен хороший интернет. ОН лайн игры и девушка с которой там можно выйти погулять поболать.

Альбина если ты это читаешь., то позвони мне сама и позови меня прогуляться на улицу мне так одиноко иногда. Поддержите меня. Пусть АЛьбина позвонит ко мне. ОНа ни разу ко мне не звонила.
Эх она конечно же это вряд ли прочтет.

Ладно. Пойду чем нибудь займусь. ничем наверное.
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

[quoteчтоб мне опять начали давать инвалидностьquote]
работай нахуй сука

Митя46
Зарегистрирован: 13.07.2015
Сообщений: 11

Иди нахуй повесься ты просто главный поразит этого убого мира . Я дебил дайте мне денег хороший комп и бабу всё нахаляву потому что я дебел.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Тоганаши, ну что за лапша! сам звони. Ты парень, и ты должен приглашать девушку на свиданку!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru