>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#22873 - 28.07.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Много расписываться не буду, ибо не поместиться весь жизненный заеб с 3 лет(а точнее наверное с самого начала) до нынешних лет.

Кароче, скоро днюха, а все и всё заебало. надо позвать всех недородственников и недодрузей, и поехать с ними "праздновать" старение, и туда куда я нахуй не хочу.

Я всего лишь хочу спокойствия, провести хоть этот день рождения так, как я хочу, в тишине, спокойствии и немозгоебстве всех людей, этого ебучего мира, в одиночестве, в тихой комнате, с запасами соков, вареного мяса, и с наличием мягкой кровати, и чтобы никого не было. Заебали все. Заебало всё. Я устал. Мне сейчас 21. И да, я ненавижу людей.

Мерзких, грязных, лицемерных, лживых, эгоистичных, продажных, тупых, охуевших, мозгоебучих, жизнеебучих, сраных, поганых, и т. д.

У меня мозги перекипели из за всего дерьма в этом жизненном, мировом и не мировом дерьме, и теперь мне трудно излагаться понятливо, ибо мозги теперь работают хуй знает как. У меня опухает селезенка(мрт показало), хуй знает почему тошнота и рвота, болит шея, голова и живот(медики все тупые уебаны говорят что я здоров, несмотря на мрт, хотя анализы у меня не сильно отклонены от нормы и присутствует некая хуйня которой в мире ни у кого небыло и нету, они говорят, что я здоров), а меня вместо этого водят к психотерапевту, несмотря на то, что я продолжительное время(все 21 год) был спокоен и ко всему дерьму относился с терпением и пониманием. И я никогда не пил спиртное, не курил и не жрал всякую херню, не ебался с первой встречной(и вообще не ебался), берег гены, девственность, здоровье и психику для будующей девушки.

Хуй знает что делать. Я скорее уничтожу весь мир(постараюсь уничтожить), звездн. системы, галактики, вселенные и измерения(только идиоты не поймут о чем я), а потом наконец-то настанет абсолютная пустота(хотя даже пустотой может являться лишь некоторое помещение не содержащее ничего, кроме самого помещения), правильнее будет назвать не пустотой, а абсолютное ничто. Не будет ничего - ни прошлого, ни настоящего, ни будущего; ничего никогда не было и ничего никогда не будет. Ни людей, ни планет, ни живых существ. Ничего не было и ничего не будет.

Я постараюсь не быть сильно заметным. Как всегда.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Что могу сказать? Ебанутый возраст у нас с тобой! Мне ведь тоже за двадцать и я тоже мизантроп как и ты. Кроме того, я ещё с ранней юности постоянно думаю о "смысле жизни", "жестокости мира" и тому подобном... Ах да, забыл сказать, что у меня ещё целый букет болезней, о которых ты можешь прочитать в моих сообщениях. И тем не менее я живу. Главное не держать проблемы и эти мысли в себе. Делись ими с самыми близкими, тебе полегчает, поверь. Не ты первый на Земле с теми же заморочками, брат! Проблема современных людей в том, что они боятся открыться и показать свои чувства и то что у них на сердце

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Че ты хуйней занимаешься. Не отмечай и все. Я уже давным давно не отмечаю - мне даже звонить поздравлять уже перестали. Подарки эти дурацкие мозгоебство одно.
Если меня кто-то хочет видеть или я соскучился - день рожденья для этого нахуй не нужно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Проще тебя одного тогда грохнуть!

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Держись.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru