>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22922 - 01.08.2015 - Пидоры, сдохните нахуй!!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали ПИДОРЫ!!!! Нет, не те, которые без поворотника через три ряда в поворот кидаются (хотя и они тоже), а те, которые говномесы дуплодолбящиеся! Голубой цвет=пидоры, радуга=пидоры, борода=пидоры, телевизор=пидоры, даже порнуху уже посмотреть невозможно, не нарвавшись на пидоров!!! Дырявые жоподолберы, твари, как я вас ненавижу всех, нахуй, сука, когда уже начнут выдавать лицензии на отстрел пидоров, готов заплатить много-много!!! А не начнут, так и без лицензии скоро буду, достали, мрази, нахуй, чтоб вас черти на том свете раскаленными ломами сношали во все ваши недоделанные отверстия, гомодрилы.
Вернуться
State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Меня говномесы раздражают по большей части из-за своего вызывающего поведения. Если бы они тихо и скромно ебались бы, прячась от народа, то похуй. Но они ведь, суки, стреляют глазками друг другу, открыто делают пошлые комплименты. Я же, когда сижу в баре и хочу познакомиться с девушкой, не говорю какая у нее шикарная жопа и как я буду ей сиськи ласкать, когда буду трахать ее)) Тогда почему пидарасы позволяют себе пошлость на людях. Еще и радугу сделали своим символом. Как гитлер испортил значение свастики, так пидорасы и лесбиянки испортили Радугу, суки. Буэээ, даже писать противно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мне другое непонятно: их ведь всего 3% от населения... а такая пропаганда идёт, что кажется, будто уже все 80%. Как так-то?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru