>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#22931 - 02.08.2015 - Отсутствие компании(друзей), комментариев: 3, создано: Гость
Не с кем На улицу выйти и поболтать да и погулять. Начнем с того что надо уже в моем возрасте 25 лет. Работа коллеги жена дети лет так пяти ну или трёх визжащие просящие на мороженное посиделки с соседями.

Ну просить от жизни шумной компании из так десятка человек поздно. Кстати когда такая компания у меня намечалась. Мне как раз таки хотелось лишь компа да игр - чего у меня не было.

Очень одиноко. Ну вру не очень. Ведь благо есть интернет и он как то избавляет от адской скуки. Я вот так подумал мол , а что было бы не было бы у меня интернета.? Книги ??? да на на хер. Я конечно люблю книги почитать., но лишь тогда когда выбора нету. Когда есть выбор я выбираю книги последним делом.

Я вот почему в дурку люблю ложиться как психиатрически больной. Это я только сейчас вспомнил. Там человек пятьдесят в одном отделение. Всегда кто то ходит болтает. Перекурчики коллективные.

Я вспоминаю психушку с улыбкой душевной на лице. Каждый там уж точно индивидуальной со своими сдвигами. Но через недели две. Наоборот уже хочется одиночества.

Всегда оно так. Чего то хочется. Ну так у мало имущих. Потому что у состоятельных. Всегда все есть. Кроме здоровья. Ведь оно ещё ценнее всего. ВОн ЖАнна Фриске от рака умерла.


А возвращаясь к тому что уже 25 лет. Вот я сегодня за огурцами и картошкой выходил. Смотрю там пареньки моего возраста уже с женами ходят и детками. ДРугие одни идут но блин прилично одеты. Один я как овощ . Имею при себе ни рубля три сигареты зажигалку и ключи от дома.

Вот сейчас в интернете сижу. Делать нечего. Смотрю видео на йутубе о том как на зоне сидят и читаю в викиедии про известного чикатило. Ну я уж знаю что я ебнутый. В 25 лет такое читать и смотреть. Хотя вроде совсем недавно я любил смотреть аниме.

Вот у меня такое впечатление что есть люди ещё ебанутей меня. Которые сидят на этом сайте частно через чур
Вернуться
State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Бля ну мне тоже тридцать скоро, один в квартире сижу каждый день почти и в комп залипаю вечерами. Только дурку осталось посетить ))))))

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Ooo аниме тогда советую
http://online.anidub.com/anime_tv/anime_o ngoing/9391-skuchnyy-mir-v-kotorom-ne-suschestvuet -samoy-koncepcii-pohabnyh-shutok-shimoneta-to-iu-g ainen-ga-sonzai-shinai-taikutsu-na-sekai-01-iz-12. html

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну ничего страшного,у всех есть какие то свои пристрастия! Я например тест драйвами увлекся последний год,порнуху люблю посмотреть,си такую жару когда и на бабу то залазить неохота,порнуха идёт у меня на ура! Как бы своего рода замена на время экстремального периода! Так что всё нормально,потом это поменяется на что то другое!Нормально! А кстати в аниме мне телки сисястые нравятся!:)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru