>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#22936 - 03.08.2015 - Друг мудак ...., комментариев: 7, создано: Lira567
И этим все сказано , хотя в прочем объясню свой вывод. Он отличник , из богатой семьи , он все время за учебой , готовкой , стиркой итд плюс репетитора и музыкальная школа. Он хорош в учёбе , но не в общении итд. Я его единственный друг в классе , и за этот год я поняла мой школьный друг упорот. Он ржёт в любой ситуации, вообще в любой . И смех у него будто сейчас умрёт , мне каждый интересно он задыхается или веселиться. Помимо этого юмор у него просто кашмар. ПОВИДЕНИЕ , ( он конечно друг ) как у педика , он даже бегает странно. Я частенько говорю с ним о насущных проблемах ( от лифчиков до мальчиков ). Я впервые вижу человека который портит солфетки в кафе , чтобы их не пустили в повторный обиход . Причём так портит что мне стыдно , вы представьте. Сидит девушка и парень пьют кофе . Все нормально говорят о чем- то , потом дикий кашель бабушки с анивризмой ( который издаёт мой собеседник ) , а после берёт салфетки у меня и свои, и начинает мать их ,то грызть ,то лить на них кофе. А ты блядь сидишь , на твою реакцию смотрят люди , а я такая в окошке типо меня тут нет , я дождик за окном. В итоге я теперь в это кафе зайти стисняюсь. Я не раз говорила ему изменить поведение , бесполезно. А один раз , он стал ржать когда ел( БЛЯЯЯЯЯЯ), хорошо я убрала свой телефон . И так получилось что он обплевал Чувака за другим столиком ( руку ) . Бля, я думала нам пиздец . А он сидит, ржёт мудак блядь. А сейчас самая эпичная часть вот он хочет стать адвокатом ( я поняла , они все такие).Он конечно , поможет ,если чего случиться ,но бляяяяяяяяяяя. С ниим по улице идти стыдно . Он же то орёт какую- то чушь, то ржёт .Одним словом мудак
Вернуться
карибы
Зарегистрирован: 21.08.2015
Сообщений: 2

Лира ,ты есть в вк интересно с тобой познакомиться)

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Подумаешь, блять, салфетки помял. Хуже тех кто постоянно смеется - долбоебы, которым всё представляется смертельно серьёзным.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Lira567, если тебя тянет к долбоебам и хорошо с ними - расслабься и не парься, ты среди своих )))

Только не ври себе, а так и говори:"Мы с моими друзьями - долбоёбы" )))

Lira567
Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщений: 11

Drinkins, В жопе мира я такого мужа видела , я не настолько бедная и несчастная ,чтобы ради денег и прибыли с ним общаться. Он может быть нормально ( редко , очень редко ) , но все же. Я уже привыкла что у меня все друзья долбоебы. Одна в магазине приклоняет колени перед полкой с My little pony, обожает яой и садо - мазо а так же Ганнибала и хочет стать успешным психологом .И ничего общаюсь , ибо больше не скем да и к ним я привыкла , люблю когда у меня маленький круг общения .

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Он мудак, но ты с ним дружишь... NOT BAD !)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ой да ладно не пизди, поди хочешь стать потом женой успешного адвоката, вот и таскаешься за ним. Опять же при бабках и предки богатые :))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Убей его на хуй! В гробу я видал таких адвокатов!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru