>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#22967 - 06.08.2015 - Коллега, комментариев: 4, создано: Гость
Впервые увидел ее когда устраивался на работу, сразу понял, что тупица... Расскажу о ней: родилась в колхозе, будучи семнадцатилетней после окончание школы вышла замуж за разведенного мужика, родила от него 2 детей, но видимо окончательно его заебав стала огребать не иллюзорных пиздюлей... В итоге ушла от него и начала искать работу, но так как бывший муж был не последним человеком на селе, хуй че нашла!!! Параллельно с вышеуказанным действом это уебище училось заочно в какой то шараге на юриста, где и встретила своего нынешнего мужа (как она его называет) хотя он нихуя ей не муж, а хуй пойми вообще что! Но она твердо утверждает, что муж! Короче этот уебок перевез её к себе на родину (ко мне в город) и на своем новом рабочем месте я встретил эту хуету!
По началу все было нормально, мы даже нормально общались, первые непонятки возникли, когда эта хуйня начала нести всякий юридический бред, и потом кричала типа: Я ЮРИСТ БЛЯ!!!!! (т.к. сам юрист, прям в лицо ей сказал, что она несет хуйню), затем начал замечать, что она охуительно жадная (мы отделом скидываемся на печеньки, чай кофе) дали ей 1500 р., во первых покупала неделю, во вторых купила максимум на 500, и бля говорит типа все деньги кончились, ну не сучара???
Попросила подвести ее (выкинуть на остановке по пути домой) ладно хули... и так она присела мне на хвост на две недели, по истечению этого срока прямым текстом ей сказал ИДИ НА ХУЙ! ПИЗДУЙ НА ВАХТУ!
Эта блядина решила меня соблазнить (видимо, чтоб я стал к ней добрее и возил её домой), и так бля подойдет, прикасаться ко мне начала, толстые намеки на секс, это мне надоело (была бы нормальная на внешность...) и я сказал, что рядом с ней в одном поле срать не сяду, а уж про секс и говорить нехуй)
Закат наших отношений произошел, когда она напиздев нашему жирному, сыкливому уебку начальку, что у нее якобы дохуя работы, скинула половину своей на меня, я охуев от этой наглости сказал, что её работу делать нихуя не буду! И тут начался словесный понос, как она за меня какую то хуйню когда то сделала и бля я ей обязан, я в свою очередь привел список работы которую я сделал за нее когда она проебывалась на больничном и не только! В итоге я прямо перед начальником послал её на хуй и две недели друг друга игнорируем...
Бля вот сижу, смотрю на это уебище, прям отвращение, жадное-ленивое-вонючие-тупое уебище 32-х бля лет, хочется встать пройти 2 метра до её стола и пиздануть ей в голову ногой на вынос и пинать суку пока не затихнет навечно, но нельзя Уголовный Кодекс такую хуйню не разрешает!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Чувак! Тебе на будущее! по поводу подвоза коллег на своей машине до дому после работы! сразу всех на хуй шлёшь и живёшь спокойно!!! поверь моему опыту! действует просто феерично! иначе заебут до смерти! идут они на хуй!!!

9800gt
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщений: 25

Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе. Иди на контакт, втирайся в доверие, а при удобном случае выкинешь подлянку и аривидерчи детка!


Да нет, просто игнорировать, и все. Просто блять, будто там нихуя нет, я бы так поступил. Я бы перестал общаться с этим "нечто" еще после 1500р...

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Крепись братан!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе. Иди на контакт, втирайся в доверие, а при удобном случае выкинешь подлянку и аривидерчи детка!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru