>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#22970 - 06.08.2015 - Педики на мопедике, комментариев: 4, создано: STRchi
Заебали суки милипиздрики 12-ти летние у дома сука под окнами на мопеде гонять, блять, тот случай когда я могу сказать "лучше б вы бухали блять", голова болит после работы у меня, сижу в инете, болтаю с подругой, пью пивко с рыбкой, все было бы идеально, если не эти блять выродки, хотите кататься, пиздуйте куда нибудь за город, ну или блять в район гаражного кооператива, НУ НАХУЯ БЛЯТЬ ПОД ОКНАМИ-ТО!?
Вернуться
9800gt
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщений: 25

Ananerbe, Блять, мне нравятся такой тип людей, который будто бы сразу блять на свет появился взрослым и "умным" Вы блять, себя вспомните, спросите своих родителей, они вам расскажут правду в 85% случаев. Конечно и от воспитания не мало зависит, но ведь у ребенка своя фантазия и воля: делать хуйню - это у людей в крови, пора бы вам, господа, это уже понять.

--- Добавлено 01:12 -------------

roud74, Знаешь, ведь все возвращается бумерангом, и родителям, и твои слова тебе тоже так и вернутся. А потом ты вспомнишь, что желал людям зла из-за такой хуйни...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

...а мамаши сука эти твари с детьми своим орущими-визжащими!!! это тот случай, когда я могу сказать..ЛУЧШЕ БЫ ВЫ СУКИ БЕСПЛОДНЫМИ БЫ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... и вся подлость данного положения заключается в том, что окна закрыть невозможно, лето жара!!! а тогда,когда окна закрыты или их можно закрыть, этих тварей и во дворе то нет, потому как холодное время года наступает! что-бы им сукам пусто было!!!!!!!!!!

9800gt
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщений: 25

Дык а хуле ты хотел? Для начала, скажи им об этом, в их возрасте не думать об окружающих, или последствиях - нормально. А если их попросишь, может и съебут, хотя - не факт.

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Плохая цивилизованная жизнь какая-то, вроде и дом есть и не отдохнуть в нём.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru