>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#22977 - 06.08.2015 - Чё за нах, комментариев: 5, создано: Гость
Вот хожу такой заебаный, и думаю - а что конкретно заебало?!
Да бля все - 7 лет без отпуска, потому что все время не подходящий момент, то один проект, то другой, постоянно по ночам работаю, бля я уже 10 лет как универ закончил, с тех пор вот и не сплю, все что-то делаю, все жду, что однажды то что я делаю "выстрелит", "взлетит"... ну вот взлетело, чуть больше 2 лет назад... влился я в дин дружный коллектив соучредителем, за год все отладили, привели в порядок, пошла прибыль. Думаю ну наконец-то... спланировал отпуск, момент был опять не подходящий по этому спланировал на будущий год (ну теперь-то он нынешний) и тут хераааак, кризис... Все сразу в коту в жопу, к чертям, тартарары или куда там еще полетело... И вот я опять сижу ночью, пашу как лошадь, а доход меньше чем был 3 года назад. А самое дермовое что никаких перспектив не вижу - нефть в цене не вырастит, производства у нас нихера нет, соответственно баблу в стране взяться неоткуда... И бля что??? Вот что делать-то??? И таких как я у нас в стране херова толпа, и все сейчас пашут круглосуточно, непонятно зачем, потому что перспектив нет...

А еще меня заебала фраза "доллар подорожал", бля это не доллар подорожал, это мы с вами еще дальше в говно скатились, вместе с нашим рублем, а доллар никуда не делся, на месте стоит, ну или почти стоит.

Но больше всего меня заебало то что нам по зомбоящику в мозг льют, я не смотрю, родственники смотрят. И все уверены что кризис это козни пендосов, и все переживают что там в/на Украине, а бля что у нас тут все уже спиздили и мы уже ни хуя не медленно и пиздец как верно скатываемся в говно, никто нихера не замечает.

Резюме: заебало то что мы себя в жопу такую загнали, но как обычно нихуя в этом не виноваты, а виноваты "пиндосы", "укропы", "гейропейцы" и еще хер пойми кто, но только не мы, не наши чиновники, не наша власть распрекрасная.
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Надо уезжать, иначе жизнь пройдет мимо или вообще окончится глупо и преждевременно. Пока со всех сторон лезут "соли земли", которым достаточно сосать соленый огурец и картохи, но зато "выстояли" - ловить в стране нечего.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

если есть хотя бы малейшая возможность! мотай за границу, пока не поздно! толку от всего того, что я ты или ещё кто-то это осознает! )))) долбоёбов, быдла тупорылого нынешней властью зомбированного, куда больше! так что..я бы и сам слинял, да уже поздно мне, годы не те, семья, дочка подросла, проблемы совсем другие пошли, а на это дело бабло нужно, а его нет!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Ничего, крепимся. На картошку с соленым огурцом заработаем. Зато под запад не легли, выстояли. Еще и поднасрали им чуток.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ситуевина хреновая. Прикинь свою зп и свои труды? А стоит ли оно таких трудозатрат. Ради чего ты сидишь ночами над проектами? Просто взвесь все плюсы и минусы.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Немцов зря умер?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru