>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#22979 - 06.08.2015 - Заебали..., комментариев: 4, создано: Lira567
У меня ощущение что я уже не человек ,а гуманоид. Сегодня приехали родственники , ( др у тёти ) а у меня как на зло вскочил прыщик на лице ( нет, меня не обсыпало , просто вскочил прыщик, и все ) . Ну я , сделала его особо не заметным , к тому времени приехали родственники. Сели за стол , и дружный вздох ужаса раздался над столом . ( Было ощущение что Ленин восстал ) , особенно тётя , руку ко рту , и такая . - Господи , я думала у тебя прошло пириод подростковых угрей итд. Боже надо за кремом , какой кашмар.
Я могу понять если бы меня всю обсыпала блядь , и это прыщик блин у меня не на всю рожу .Когда со мной начанали разговор , то смотрели не на меня, а на него . Или просто звали чтобы посмотреть. Ой ,бляяя. А ведь это было до выпевки. А после вся семья , решила мне фейс( весь ) , водкой намазать . Твою мать , мудаков собрание , ну блядь всем почти по 30 с лишним а мозгов как у олененка Бэмби . В конце концов , тётя взяла ватку ливанула на него водяры , и мне в рожу . Причём капелька мне в глаз попала ( прыщик на лбу ) . Я этой дуре говорю отпусти, она держит . Блядь, зато все семейство узнала кем они являются . Хорошо что глаз промыть успела . Ебааать , ну вот почему ? Почему они такие МУДАКИ ? А я блядь , могу признаться что дура , что далась этой ......... Любимой тёте. Боже , ну нахуй этот день рождение . А то начнут за здравие ,а закончат за упокой . ЕБАНУТОЕ семейство .
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

везёт тебе! )))) какое семейство то у тебя "заботливое" )))))

9800gt
Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщений: 25

да они походу и аппендецит вырежут походу без проблем между первой и второй


промежуток небольшой

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

да они походу и аппендецит вырежут походу без проблем между первой и второй


Это точно! Легко еще отделалась. Могли бы прыщик и выдавить!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Мне тоже мама в детстве прижигала прыщи одеколоном.
А раньше вообще все спиртом лечили. Ты им скажи, что внутрь больше эффекта будет, чем при местном применении - ты это в умной книжке прочла, хотя нет! Это сама Малышева сказала. Иначе водки не дадут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru