>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#23005 - 09.08.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Я бесхарактерный, бесхребетный и неуверенный кусок дерьма, который не в состоянии взять себя в руки и, блять, изменить себя. Амбиций хуева туча, море возможностей на всех фронтах, но я заместо того, чтобы двигаться вперед - стою в собственном дерьме на месте. Как же я себя за это ненавижу. И каждую ночь ты ложишься с мыслями о том, что завтра всё будет по-другому, всё изменится, а завтра ты такой же долбоёб как и вчера. Сколько я уже мог бы всего узнать, попробовать, достигнуть если бы не был таким утырком! Да и то, что я пишу свои сопли на этот сраный сайт, лишний раз доказывает мою никчёмность.
А теперь я пойду на хуй, с теми же сказочными мечтами о завтрашнем новом Я... да и вы тоже все на хуй идите.
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Автор, все нормально. Ты все понимаешь и это самое главное. Кому-то этого не дано. А когда тебя это в доску заебет - ты высунешь нос, вдохнешь свежий воздух и сам себя вытащишь за волосы из говна. Не ссы, все будет.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

State_of_Mind, хорошо сказал, молодец. Последую твоему совету - куплю велик и буду кататься.
Если каждый день делаешь одно и тоже, например, ходишь на работу, а вечером пьешь пиво или смотришь кино, то глупо надеяться на изменения. Не могу вспомнить откуда: "когда делаешь одно и тоже действие в надежде получить нестандартный результат - это шизофрения"

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Есть мнение, что для того, чтобы разорвать замкнутый круг (день сурка), надо начать делать что-либо тебе не свойственное. Не целую кучу нового дерьма, а просто начать регулярно заниматься чем-то новым, например:
-кататься на велосипеде по вечерам,
-знакомиться с новыми интересными людьми (для большинства завсегдатаев сего сайта это тяжело, я в их числе),
-читать одну полезную книгу в неделю,
-бегать,
-собрать свою или напроситься в банду лабать на гитаре или барабанах,
-регулярно выполнять любое непривычное для тебя действие (очень желательно позитивное(созидательное, как модно говорить)) Действуя по-старому, нельзя получить новые результаты. Как-то так. Удачи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru