>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#23013 - 10.08.2015 - Спасибо этому прекрасному сайту!, комментариев: 6, создано: Гость
Года 3 назад, первый раз случайно попал на этот сайт. С тех пор как только, (редко) меня сильно что то заёбывает, ну или впадаю в депресняк, захожу сюда. Какая бы херь не вызвала заёб или депрессию, прочитав с десяток, иногда 2 десятка постов, я понимаю что всё у меня заебись. Это ни потаму что у меня проблемы мелочные в отличии от других людей. Это потому что вы реальные уебаны все. Ноете по какой то хуйне. Большенство ваших заёбов решается пизда как просто. Да вы долбаёбы и сами знаете как их решать. У вас у всех одна проблема что бы что то изминить надо поднять суки свою жопу. А вот мне не лень, поэтому вы все уебаны, а я и дальше буду поднимать себе настроение, читая о том, как вы ноете из- за какой то хуйни. А потом в приподнятом настроении пойду решать свои проблемы.

З.Ы. Бля посты где мужской пол злится на баб что они не дают и обосновывают это бабской тупостью меня ваще рвут. Особенно те которые пишут: бля я ей то-сё дарил всё покупал и т.д а она в итоге блядь. Дак вот вы реальные уебанки. Запомните тупицы: ни одна баба за подарки с вами не будет. Ну или будет не только с вами. Реальная бабская любовь не продаётся.
Вернуться
aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Да, автор явно попутал божий дар с яичницей. То что ему дала какая-то непонятная баба с тем что такое пользоваться популярностью у женщин.

--- Добавлено 15:42 -------------

про пол - это у вас параноя, бывают такие уебаны.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А теперь немного околонаучной ереси с развешиванием ярлычков. Экзистенциальная позиция автора, говорит о том что она - сноб.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

А ты не сказочный долбаёб и уебан?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Надеюсь, что твои прыщи наконец пройдут, и принц на белом коне, наконец, прискачет к тебе, и порадует тебя своим Бальшим Концом)
З.Ы. Тока баба может знать свою бабскую психологию, отсюда и вывод про пол гостя)

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Это все конечно хорошо.
Однако. Ставя себя в пример для "всех" - Гость поступает не объективно. Грести всех под одну гребенку - в каком возрасте позволяется?

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Бабская любовь не продаётся, зато отлично покупается))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru