>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#23015 - 10.08.2015 - Заебала неопределенность, комментариев: 21, создано: Гость
Как же заебало меня так жить ощущая ничтожность своей жизни.Мало того что наша жизнь тлен и мы все умрем так еще и она хреновая.Я вобще не знаю что мне по жизни делать.Учиться не хочу наххуй надо?Окончил 9 классов и даже не знаю что делать.Как исполниться 18 погонят работать чтоб деньги зарабатывать.Или учиться.Но я не хочу блять учиться нахуй надо.Я вобббще не знаю что хочу.И эта хуйня уже целыйй год.Живу в маленьком городке.Охота свалить в какой нибудь город и там жить.Но увы не могу так как нихуя нету.Друзей нет ни хуя.Вобще общаться не умею.Все время один.Работать я буду но не хочу жить как робот.Хочется осмыслености от жиизни но не так..БЛя как же меня все это заебало.Да я живу не плохо,но осознание того что впереди меня ничего хорошего не ждет меня заебывает.Может подскажите что делать?Как себя найти?
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

В ближайшие 30 лет перспективны будут профессии:

- дворецкий,

- лакей,

- организатор празднеств,

- дизайнер,

- архитектор,

- сексопатолог,

- проктолог,

- гейша,

- турменеджер,

- журналист,

- киллер,

- финансист,

- психотерапевт,

- гуру,

- спорттренер,

- жириновский,

- цензор электронного контента,

- редактор,

- оформитель,

- аниматор,

- егермейстер
Все работы хорощи, выбирай на вкус (В.И Ленин)

--- Добавлено 09:25 -------------

ну и естественно, все связанное с IT

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

охуенно все пишут, прям на себя не похожи стали) копипастяца, суки! а на хуйя?? черное белым не станет, сколько и в чем не стирай его.

shankr
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщений: 688

Да ты дружище нигилист! 1)Прочитай "Преступление и наказание" 2) напиши на листочке кем ты хочешь быть и чего иметь через пять лет 3) четко запиши цели , которые тебе надо достичь , чтобы быть кем ты хочешь 4) напиши шаги по достижению целей 5) каждый день делай хоть , что-нибудь , чтоб твоя цель реализовалась - рецепт прост, если все сделаешь, будешь счастливым человеком каждый день радуясь жизни. Но к большому сожалению скорее всего ты не сделаешь этого и будешь мечтать , как бы устроиться на работу к тому кто это сделал. Психология жертвы-мир хуевый я ничего не могу поменять, как сучки всю жизнь живут. Соберись бля, вся жизнь впереди, пора менять свой мир самому - действуй

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Я думаю что все советы хорошие, но забей на них пока. Первое что нужно - это чтобы мозги встали на место. До этих пор все планы и проекты - это полная хуйня. Что делать - получать жизненный опыт. Любой. Ну не надо конечно к этому подходить как идиот - начать хлебать водку и херачить наркотики - не об этом речь. Чем больше через тебя пройдет людей, чем больше возникнет жизненных ситуаций, которые тебе придется решить - тем быстрее придет нужное состояние. И здесь доверься своей интуции - считай что никаких препятствий на пути нет. Если даже 10 раз ошибешься - будет шанс начать сначала и все исправить.
Как пример могу привести своего друга. Для него школой жизни стала армия. В учебке через него прошли сотни молодых бойцов. Это дало понимание людей, умение общаться, добиваться от людей выполнения того что тебе нужно, Понимание как работает схема учить-лечить-мочить. Сейчас руководитель очень высокого уровня.
Другой пример - в юности общался с одним голландцем - он хорошо окончил школу, был довольно умным парнем, все было, мог бы поступить в университет. Но он решил что пока не понимает как нужно жить, чем нужно заниматься, нужно время чтобы понять. И он с друзьями по окончанию школы уехал путешествовать по израилю минимум на год - а там как получится. Причем это был не туризм - это была жизнь. Подрабатывали в кафе, на заправках, выполняли любую работу чтобы получить деньги. Иногда голодали, ночевали в картонных коробках. Родители были против, но отпустили.
Я тоже не знал что делать - для меня такой школой стало казино - общение с постоянно меняющимся коллективом, с клиентами - миллионерами, звездами, бандюганами. Смена работы каждые полгода. Потом нормальная работа рядового исполнителя, командировки по всей стране, общение с большим количеством людей, подрядчиков, потом поездки и командировки за границу. Кстати английский я выучил мимоходом не напрягаясь за 3 месяца - очень надо было. Потом понял что достаточно поездок, новизны - надо расти.
Главное чтобы колесо крутилось, а там начнет все цепляться одно за другое

--- Добавлено 15:22 -------------

Вот еще вспомнил.
Был у меня шеф большая умница во всех отношениях - не только в работе.
В институте он по ночам разгружал вагоны. Ни капли об этом не жалею говорил он. Это был бесценный, очень полезный опыт. Там я отчетливо понял как не надо зарабатывать деньги.
Т.е. что бы ни происходило - главное из любой ситуации суметь сделать правильные выводы.

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

А на завод тропа никогда не зарастет, нехуй инженэрию тут утверждать, как панацею от всех африканских болезней.

Долбоебы, с современными тенденциями автоматизации производства через 30 лет все стоятели у станков, водители и прочие любители не напрягать свой мозг будут нахуй никому не нужны. Потому что конвейеры и системы автоматического управления, роботизированные механизмы заменят неквалифицированный и простой труд чуть более чем полностью. Но денег все равно просто так не дадут, либо дадут копейки в виде пособий. Учитесь, идиоты, хоть чему нибудь.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А инженеры есть только на заводах? ТС, если получится переехать в город и там будет ЖД технарь или институт-поступай туда, а если еще и по целевому-так вообще заебись. Ну или на эстраду, блядь, например. Пестни будешь писать или музыку

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

чугунный гроб мозга, Чему ты учишь, блять! Как говорил МихМих Жванецкий - и не надо ничего придумывать, ибо то, что ты придумал, тебя же заставят делать, и тебя же накажут за то, что ты это хуево сделал!) А ты его в инженеры пихаешь! Пусть идет на эстраду, песен нам нада, мало песен у нас) А на завод тропа никогда не зарастет, нехуй инженэрию тут утверждать, как панацею от всех африканских болезней.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

ТС, ты это, если есть способности и возможность-учись на инженера, блять. Их крайне мало в нашей стране. Только не забывай о том, что многое придется самому дотумкивать и читать, но оно того стоит, работодотель если увидит в тебе перспективу-все, пиздец, считай в жизни ты устроился

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

3. работодатель посмотрит так, женат, есть дети, значит мозги есть и стимул работать тоже. 4. появится норм работа.


А потом такие нарожавшие начинают ныть что дескать, им работа остопиздела, но бросить они её не могут т.к. семья? Так и взращивается армия рабов.

--- Добавлено 15:09 -------------

Сколько знаю семьянинов-работников - все бздливые, за свое рабочее место трясутся, как за яйца.

NodsFrend
Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщений: 7

NodsFrend, допустим если некто не может устроить свою жизнь, то нахуя ему надо рожать детей? Чтобы и они были несчастными и дальше рожали других детей? Замкнутый круг какой-то...

тут дело в том что начнешь правильный образ жизни и всё притянется и будет как надо. 1. бабу. 2. рожать детей. 3. работодатель посмотрит так, женат, есть дети, значит мозги есть и стимул работать тоже. 4. появится норм работа.

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Фегня, главное-опыд и умение себя преподнести

Тебе то с твоим опыдом легко говорить. Скажем так, если ты по стечению обстоятельств чудом не умеешь пролазить без мыла в жопу (что в некотором роде есть аналогия выигрыша в лотерею), то лучший путь подъема по социальной лестнице - получить востребованное высшее образование. Это работает даже в России, хотя и не так хорошо как в иных местах. Есть вариант наработать коррупционные связи, но если ты не родстенник какого нибудь прокурора или депутата, то это сложный вариант. Более рискованный и с моральной точки зрения менее предпочтительный.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Как ни крути а жизнь это удовлетворение потребностей. Пожрал, потрахался, дальше ещё чего-нибудь захочется. И появится стимул деньги зарабатывать. А может, и на этом остановишься.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Если ты не будешь учиться, то твои шансы "не жить как робот" равны шансам выиграть в лотерею миллиард, то есть почти 0. Нормальное образование и получение ценных навыков - единственное что даст тебе возможность делать что-то как человек, а не работать никчемной шестеренкой за копейки.

Фегня, главное-опыд и умение себя преподнести

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Если ты не будешь учиться, то твои шансы "не жить как робот" равны шансам выиграть в лотерею миллиард, то есть почти 0. Нормальное образование и получение ценных навыков - единственное что даст тебе возможность делать что-то как человек, а не работать никчемной шестеренкой за копейки.

zavaran
Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщений: 1

Я, живя в Москве, работая на двух работах наоборот хочу забить нахуй на всё и сьебать в какую нибудь деревню. В общем то говоря завидую тебе даже во многом. Особенно, если ты живешь не бедно в деревушке или малонаселенном городке - отлично!

qwertyu1
Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщений: 61

Я робот

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

ребята! рожайте детей, будьте неавторитарного мышления, перестаньте быть потребителями, найдите правильное слово "рациональность" и всё у вас с самоопределением получится!

мгм, уже - "наполучалось" стоит посмотреть чуть дальше собственного носа.
И "рациональность" - резко у каждого своя стала...и каждый суслик агроном - получается.

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

NodsFrend, допустим если некто не может устроить свою жизнь, то нахуя ему надо рожать детей? Чтобы и они были несчастными и дальше рожали других детей? Замкнутый круг какой-то...

NodsFrend
Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщений: 7

ребята! рожайте детей, будьте неавторитарного мышления, перестаньте быть потребителями, найдите правильное слово "рациональность" и всё у вас с самоопределением получится!

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

"Как себя найти?"
Скорее всего ни как....

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Бля, чувак, как я тебя понимаю! Сам живу в типичном Мухосранске. Друзей нет. В бога не верю. Родаки почти нищие. Связей нет. Жизнь - бессмысленное говно (считал так раньше, хотя и сейчас считаю - но только со временем я научился получать от неё лулзы). Отучился на не нравящуюся мне специальность, по которой нихуя не знаю... Были попытки суицида. Но после армии нашёл адекватную работу. Сейчас вроде без особых заёбов. Более-менее всё устраивает.

Желаю чтобы ты тоже "выстрелил" когда придёт время. А пока подожди, братишь, у тебя годы не те чтобы тебя приняли на хорошооплачиваемую постоянку. Держи хвост пистолетом и если ты будешь нормальным пацаном, то в твоей жизни произойдёт Случай, который изменит твою жизнь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru