>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#23022 - 10.08.2015 - Тряпки, комментариев: 1, создано: Гость
Тряпки - в моем понимании это не педики (так бы и назвал заеб) и не подкаблучники, даже не дрыщи и слабые телом.
Тряпки - это слабые духом, слабые характером, авторы многих текстов на этом сайте... У меня депрессия, у меня апатия пишут они, я не могу... Бля вы просто омерзительны, вот даже не верится, что это мужчины пишут (не важно какого возраста) Где стержень? Где мужское терпение? Где выносливость?
Когда читаю заебы тряпок, почему то вспоминаю эти строки из воинского устава "Каждый военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения военной службы" Я считаю, что уж если ты родился с членом и яйцами, будь мужчиной! Переноси стойко все тяготы и лишения жизни! Нахуй ты ноешь?! Удивляются , что бабы становятся как мужики, конечно бля, если у твоего мужика вечная депрессия и апатия и он плачет в подушку! Вымрем нахуй как мамонты и останутся только мужиковатые лесбиянки на этой планете. Так что возьми себя в руки тряпка и иди работай, от тебя зависит судьба команды!
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Опять работай - йобанные рабовладельцы. Вам что, гастеров мало что-ли? Только и слышу вокруг: работай зарабатывай, обеспечивай. Больше все надо что-ли? Или может еще и калек вывезем на остров. Ну они ж бездельники и дармоеды. Пенсию не за хер собачий получают. Своей писаниной Гость не отличается от остальных. Так как проделал тоже самое - пожаловался. Итог? Нет итога.
P.S. Прошу прощения за грубость - однако, судить спешит каждый, не заботясь о причинах. У меня всё, я кончил спасибо!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru