>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#23052 - 13.08.2015 - Вы заебали, комментариев: 4, создано: Гость
ВЫ ЗАЕБАЛИ НЫТЬ РЕБЯТА. Жизнь его заебала блядь. Да ты жил хоть? А пытался? Сидеть перед компом и ныть - это не попытки к улучшению своего положения в социуме. Друзей нету? Дак может не стоит быть мудаком - глядишь и люди к тебе потянутся. Денег нету? Так ищи сука работу, и берись за любую, чтобы хоть от тоски дома не гнить и с людьми общаться. Я, когда денег не было и работы, пошел трубу канализационную копать, за копейки. Неделю копал, искал что-то другое. А сейчас заебись - начальник. Хоть и в небольшой фирме, но зам. директора. Телка не дает? Так перестань сука называть девушек телками. Познакомься, уважай, не обижай и будет давать, да так что скажешь "АХУЕТЬ".
Не нойте, ребят, не заебуйте!
Вернуться
casimir
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 3

отправить бы всех моих начальников говнотрубы копать! заебало ваше блядское племя безруких и тупорылых жополизов.

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Вот долбоёб, это сайт для того чтобы поныть, и возможно получить толику сочувствия. А ты тут айронмэна из себя корчишь. Выплеснут люди свои негативные эмоции и пойдут жить дальше, знакомиться и учиться.
Надеюсь, кто-нибудь и тебе пизды даст, а потом услышим твоё нытьё: "Я весь такой был крутой, ваще прорывался, всех уважал и не обижал, а тут какой то хер меня стукнул по башке и выбил зубы в шахматном порядке, даже денег не взял. Ненавижу таких уублюдков!!! Пачиму со мной!!!!???"

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

ты начальник поездов, не?

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Гость однако сэнсэй прям. Светоч успеха и деловой хватки. Вот он - настоящий человек. Пример для подражания. Возьмемся ж за руки братия и сестры и обернёмся ко свету. Прочь уныния соблазны...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru