>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#23079 - 14.08.2015 - Пердящий машинист. Угроза здоровью пассажиров., комментариев: 8, создано: Гость
Такое дело граждане! Работаю на октябрьской железной дороге, в должности помощника машиниста. Ездим на раздроченных сАвецких электричках зелёного цвета. Да в чём собственно заёб. Машинист в паре с которым я работаю постоянно бздит что просто пиздец. Каждый день он серет так как будто усрался там по пояс. В кабине такой шмон гавнищем что невозможно концентрироваться на работе. Системы вентиляции понятно дело не работают в кабине потому что на этой электричке ещё наверное Николай I ездил блеать!!!1 И я ему говорю уже открытым текстом - заканчивай пердеть нахуй! А он: да ладно что ты , ну болит живот ну хуле! Блеать взрослый мужик а такой хуитой страдает. Дак ещё что бы не слышно как он пердит специально начинает громко орать когда мы разговариваем, бывает обсуждаешь во время поездки серьёзные темы а он как начнёт ебашить. Или ещё делает вид что типа не слышит как я его прошу перестать пердеть и ему становится немого стыдно! Йобанный врот. Его в депо так хвалят что, мне говорили когда распределяли на поезда: вот тебе так повезло, с таким профессионалом будешь работать! Вы бы блеать видели как этот профессионал буквально срёт в себе в штаны нахуЙ! А с виду приличный тип действительно .Один раз так перданул что я чуть не облевался. Дак ещё электричка такая ебаная, старая как я уже говорил, что окна не открыть, йобанные форточки заклинило ещё наверно в году 1974-ом. Что ж это блеать за компания такая РЖД ебучая что даже не может обновить свой парк. Ну про РЖД это отдельная история. Сами наверное представляете.А этот мой напарник просто заебал конкретно пердеть как свинья конченная. Мы так с ним скоро угорим нахуй в этой кабине железной что электричка к ёбаной матери под откос уйдёт. Потому что сознание потерять в таком пиздеце сами знаете ничего не стоит. Блеать так заебало, хоть депо меняй из за этого долбаёба и переходи в другое работать.. Ну не ебало же ему бить в конце концов.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Машинист Михал Михалыч ?

--- Добавлено 00:16 -------------

https://youtu.be/n7kNbndVMkk

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

чугунный гроб мозга, Да нет,не я это,я уж года полтора как ушел с железки.Да и работал на Рижском направлении на таких же телегах как и автор описал.Казусов слава богу таких не возникало)

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Поржал)) Если в конец заебет:
1. Скажи напарнику, что если он будет продолжать в том же "духе", напишешь официальное заявление/жалобу на имя вышестоящих лиц, в котором в деталях разъяснишь, по какой причине ты более не можешь продолжать работать с данным человеком.
2. Зайди в сексшоп, купи анальную пробку и торжественно вручи своему напарнику перед началом новой рабочей недели.
3. Подари ему книгу о здоровой пище.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

давно так не смеялся

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

У человека наверное проблемы со здоровьем, так что слова, да и вообще ничто иное кроме квалифицированной мед помощи тут не поможет. Есть вроде какие то лекарства для купирования метеоризма, посоветуй напарнику :)

tezza_k5
Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщений: 2

Молоток. высказался))

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

locos что ли пишет

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Клин клином вышибают. Наешься бобов и устрой ему реальный армагеддон, пусть сука узнает на своей шкуре, что такое адские муки обонятельных рецепторов. Только не переборщи, а то хуйнёшь с подливой и тебе самому может стать немного стыдно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru