>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#23123 - 19.08.2015 - помогите, прошу, комментариев: 6, создано: Гость
Заебало.

Здравствуйте, у меня странный недуг. С самого детства. О депрессии я знала уже тогда, когда это еще не было модой. С 8 лет меня посещают мысли о суициде. Уже в подростковом возрасте у меня были постоянные галлюцинации разного типа ( слуховые, визуальные, тактильные и вкусовые). Начала пить специальные таблетки - таблетки, которые были сняты потом с производства за неэффиктивностью, но я то знала что если превышать дозу в 4 - 5 раз будет "хорошо". Потом лечилась от зависимотсти. Смешно. Ведь все это тогда, когда по вашим оценкам я должна была вести беззаботное веселое детство.
Агрессия, перепады настроения, самовечивание, галлюцинации - это лишь краткий список того, что меня мучает по сей день.
К врачам боюсь - с моими рассказами мне только белый билет.
Сейчас начала употреблять алгоголь, и все больше тянет курить (раньше курила только когда очень плохо было и раз в две недели, а то и месяц).
Недавно, как мне казалось, все наладилось. Самооценка поднялась даже....
Но вот, совсем недавно, опять началось. Я могу просто так зарыдать или начать лупить рукой (которая была разбита по этой же причине) по стене, ноутбуку, своей голове (кстати, один раз получила сильное сотрясение в следствии такого вот припадка). Опять были слуховые галлюцинации. Перепады настроения просо поражают - разница буквально в 5 минут. А еще новый симптом - я просто забываю куски своих действий ( например я приготовила чай и забываю об этом, потом я не могу вспомнить что ВООБЩЕ входила на кухню, но это самый тупой пример).
Мне дейсвительно страшно и больно. А самое страшное - я никому не нужна :С Всем легче забить на такого как я (впринципе и забили с самого детства). Я всегда пыталась побороть это, как рак или что-то на это похожее, каждый день разрушающее вас изнутри.
Я не знаю зачем я пишу, но боже, мне даже некому это все сказать((((
Боюсь, я никогда не вылечусь и не найду покоя. Я действительно хочу умереть, и даже щас, когда пишу это, меня не покидает эта мысль.
Может, я наконец решусь. Даже мысленно думаю кому что отдать из своих вещей - пусть хоть кому польза будет.
Я хочу сказать вам еще вот что - любите своих детей и близких, и чаще это им говорите.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Страдающий, это что проблема?! Купи семена и сей, хош дома, хош в природе.

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Бля,пиздец тебя жалко! Обычно у взрослых депрессняк бывает,а у тебя с самого детства..
Если есть родственники в деревне,едь туда-на природе должно легче статьособенно если будешь ухаживать за чем то мелким:например цыплятами,утятами,козлятами и т.д. :)

--- Добавлено 21:54 -------------

Архангел, это точно,хочеться убиться,но бля,интересно,сколько хватит сил жить так хуево дальше и главное ради чего? Хорошо наверное было в отечественную войну-пошел на пули,убился да еще и героем посмертно стал

Архангел
Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщений: 8

суициднуться- не осилить путь. как говориться похуй - пляшем - знаешь у тебя хоть руки есть и ноги - это типо вообще норм как бы. похуй что подглючиваешь - у каждого по своему - пиши ес чо - mexarch@yandex.ru

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Пробуй лечение каннабисом, может полегчает и поможет. http://www.novate.ru/blogs/110515/31209/


Где достать? ))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Пробуй лечение каннабисом, может полегчает и поможет. http://www.novate.ru/blogs/110515/31209/

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Автор как с тобой можно списаться? Я могу сказать, что сейчас практически изжил эту хрень, хотя сильно страдал ей в детском и подростковом возрасте. Просто работаю и не думаю об этом, не знаю - само как-то прошло. Главное что-то делать и не зацикливаться на болезни. Она недостойна того, чтобы быть центральным объектом в твоей жизни. Любовь (не важно к чему) и дела - вот лекарство. Действуй!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru