>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#23128 - 19.08.2015 - Syka Z-A-E-B-L-O, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало то ,что вай вай постоянно рвет соединение роутер zyxel P660HN lite ебать его в сраку,в 2 метрах нормально держит,но стоит только посетить с этим ебаным ноутбуком др комнату или кухню то все пиздец рвет и рвет связь бляяять я просто в бешенстве как меня этот вротер ебучий заебал,сука раньше стационарник(комп) был и небыло проблем и еще с телефона тоже сука постоянно рвет пидорасина.Зато у знакомых ебаный Д линк за 100р ведро блять пашет и в хуй не дует.

Кстати вспомнил сразу вот этого ебаната про небыло не единого разрыва (адм пропусти пожалуйста ссыль)

http://www.youtube.com/watch?v=25gc0sSGFTk


фуууу хххх вай вай зло народ!
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

roud74, д-линк - говно. И не из-за качества сигнала. Железо слабое и говняное. На убогих 3-5 мегабитах как бы да, типа похуй. А попробуй это говнище поткнуть к 100-мегабитному инету и покачать торреннты - и тут оказывается, что эта поебень в лучшем случае 30-40 мегабит вытянет ))

--- Добавлено 17:45 -------------

А автору посоветую не страдать хуйнёй, а поехать в магазин, купить точку доступа, которая может работать как репитер, и поставить где-то посередине дома. А еще лучше, соединить эту точку проводом с твим зухелем и сделать вторую сеть, тогда будет стабильно.

У те6бя стены, видать, из ебучего железобетона, сигнал косит сильно. Ну а так-то вайфай обычно больше двух капитальных стен и не должен пробивать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ведро!!! это твой сраный Зуксел хуюксел!!!! )))) а ДэЛинк нормальная аппаратура! просто надо уметь эти роутеры беспроводные настраивать!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru