>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#23136 - 19.08.2015 - Странная тема, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало, когда в жизни вроде бы наконец-то все наладилось - семья, деньги, квартира, крутая работа - и уже вроде бы закончились эти ебаные метания, мучения и бессонные ночи......Но теперь ты наоборот скучаешь по ним!

Приходишь домой поздно вечером, у тебя холодильник полон, рядом жена смотрит сериал, никаких курсовых делать по вечерам не надо, фрилансить тоже - деньги-то есть!

Но не хочется сидеть в контакте, или втыкать в книгу, тем более в зомбоящик. Хочется тусануть, вспомнить как по ночам бегал к своей девушке, которая теперь сидит рядом. Почему-то те ощущения, когда ты бегал, были совсем другие, чем когда уже получил желаемое.

И вот приходишь в к выводу - что человек не ценит что имеет. Получается, мы всегда чем-то недовольны. Недовольны и когда не можем получить, и когда уже получили.

Странная тема.

Заебало.

Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Люди занимаются хуйнёй только из-за ощущений, без них им скучно жить.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Нихуя странного, это прогресс, ты перерос все это : будь то телки, погоня за дненьгами и т.д. То есть, проблемы ты решил, кризис преодолен, целей достиг. А дальше БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Тленота. Вот только искра жизни в тебе не погасла пока. Сколько лет-то тебе, бедолага?

sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

Когда цель достигнута, то она персаёт быть таковой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru