>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23140 - 20.08.2015 - миллионы поэтов за миллионы лет не опишут как же меня заебало., комментариев: 5, создано: Аманшиков
Сегодня мы с моими родителями сьездили в Институт. Оказалось, что я не поступил. Я особо не парюсь по этому поводу. За то папа со мной не разговаривает, а мама еще периодически будет выносить мне мозг. Знаете, прикол в том, что мне этот сранный институт нахер не нужен. Да я, сцука, вообще не этим интересуюсь. НО давайте по порядку.
Я - художник, эстет. Я, мать его, творческий человек, но я не всегда это понимал. Хоть я и ходил в музыкальную школу, мне нравилось петь, играть на гитаре и на пианино, но я соглашался с папой, когда он говорил мне, что это все не серезно, что мужчина должен в жизни заниматься чем не будь таким, крупным и практичным. Во время учебы в лицее я начал увлекаться музыкальными клипами, монтировал свои ролики, подрабатывал монтажером в видео студии. Мне понравилась эта сфера.
Когда пришло время выбирать куда пойти учиться дальше после лицея папа советовал мне Автодорожный институт(где он сам учился), так же был небольшой разговор об учебе за рубежом. Почему-то я согласился с тем, что мне следует выбирать напраления связанные с экономикой и финансами. Почему? Потому, что так надо. Мужикам это нужно. Ведь для чего нужен институт? Получить этот гребаный диплом. Этот сраный кусок бумаги который говорит о том, что у тебя есть экономическое образование. А что потом с ним делать и в какую жопу его совать это вопрос второстепенный. Главное - корочка! Так меня и учили. А я наивный дебил во все это верил. И игнорировал лучшее, что во мне есть.
Что касается системы поступления в институты у нас в стране. У нас нет такого, что бы ты мог выбирать сразу несколько институтов и для всех сдавать один экзамен. Здесь ты выбираешь один универ, одно направление и сдаешь экзамен из как минимум 3-х предметов. Ах да, на все про все у тебя 3 часа. Надо усердно готовиться 2-3 года и возможно тогда ты поступишь на контракт. А что за люди поступают на бюджет мне не известно. А если ты не поступил, то... вытрешь губы и пойдешь нахуй. Увидемся через год. Так случилось со мной. Но хочу отметить, что я сдавал и в зарубежные вузы. В Россию, напремер. Я поступил в Архангельск на контракт, но туда лететь я не собирался. Я сдавал экзамен просто так. Для прикола. Потом я успешно прошел собеседование на английском языке в Балтийском центре(А я не плохо умею говорить по-английски). Я мог поехать учиться в Литве или в Латвии, там интересней, поступать легко, но обучение дороже. Да и вообще, блядь, и у нас не настолько дешево чтобы мои предки могли позволить себе оплатить и наши контракты. Как раз по этому папа ждал от меня того, что я не просто поступлю, а поступлю на бюджет, блядь! Потому что всей нашей семейке нужно не жрать и не срать чтобы оплатить контракт. Так что один хуй что я поступил, что нет, блядь. Ведь папа в свое время заканчивал именно этот институт, тоже готовился как проклятый, поступил на бюджет. В его время он и учился лучше меня, и вода была водянитстей, и деревья были более деревьистыми. Это наше поколение дерьмо, все долбаебы и пидарасы, как говорят старшие.
А мое желание учиться в Литве взяв деньги в долг у дяди все разъебали хором. Обьяснив это тем, что экономическая обстановка в прибалтийских странах не в шоколаде плавает и что, мол, это не лучшие страны для работы и что, конечно, сами прибалты валят в другие страны Европы на заработки. Единственный плюс это то, что получить шенгенскую визу не много проще по учебе. Можно взять академический отпуск и тоже свалить в другие страны Европы на заработки. Это все, что меня привлекало.
Ну ладно уж, хрен с ним с Литвой. Есть и другие варианты. Но вот в следующий раз я буду сдавать ТОЛЬКО по тем направленим, которые мне интересны! И мой шеф на работе, и даже мой состоятельный дядя говорили, что я могу стать клипмейкером и буду довольно успешным в этом деле если пойду по этому напавлению. Даже если папа считает, что это не серьезно. ТАК ЧТО ПОШЛО ВСЕ НАХУЙ!!! Меня заебало, что кто-то решает за меня и тыкает пальцем что хорошо, а что плохо. Конечно все еще не так плохо, но МЕНЯ ЗАЕБАЛА ВСЯ ЭТА ХУЙНЯ С ОБРАЗОВАНИЕМ! На столько заебало, что мне вообще уже похуй. Мне не столько похуй, что мне даже похуй на то, что мне похуй. Да что там говорить, мне даже похуй на сам факт, что мне похуй на то, что мне похуй, что мне похуй.
Возможно, я преувеличил, но мне похуй. Мне 19 лет и я почти все время себя обманывал, что хочу стать банкиром. А теперь пошло все! Все и вся! Я, сцука, буду осваивать новые проги для работы с видео и стану профессионалом в этой области и мне срать, что кому то это не нравится!
Люди, не слушайте что вам навязывают, слушайте себя потому, что... ну не знаю, так прикольней как-то. Как пели ребята из рок-группы Radiohead "Try the best you can, if you try the best you can..."
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Не занимайся хуйнёй, иди учись на того кто сможет изменить всю эту хуйню, кто улучшит жизнь обычных людей, кто создаст хорошие условия для жизни и т.д. Почему никто не хочет поменять всю эту системную хуйню? Все только хотят приспосабливаться, ебать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Блин... Я же писал сиондя в четыре утра сюда ответ принцу...

Наверное забыл нажать -добавить коментарий. А и хухсним.Лень

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Хиппи - это классно)... Я это осознал, когда уже стало поздно это осваивать

--- Добавлено 15:59 -------------

peny, Лёха, а ты где училсяблять?)

--- Добавлено 16:15 -------------

http://www.youtube.com/watch?v=6H3jCi0v1eI

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ссылку кинь на клип.

Покаж свою работублять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

твой папа заставляет тебя поступать в автодорожный на котором он учился сам! получил там профессию, ккоторая даже теперь не позволяет ему оплачивать твою учёбу!!! ты просто вдумайся в смысл происходящего! тенбя заставляют мало того, что поступать туда, куда ты не хочешь! так еще и вдобавок эта нищая профессия, которая в свою очередь! тебе не позволить уже обеспечивать тебя и учёбу твоих будущих детей и ты будешь жаждить, что бы они поступили на бюджетное отделение потому что у тебя не будет возможности оплачивать ихнюю учёбу! где же логика у твоих родителей?!?!?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru