>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#23155 - 22.08.2015 - Заебала такая семейная жизнь, комментариев: 6, создано: Гость
5 ЛЕТ живу с мужем. Первые 2 года при каждой пьянке , на новый год и при друзьях он размазывал сопли по бывшей девушке. Как он страдал. Три дня назад ехали в машине , и на песню которая играла , смысл которой заключается в том , что парень нелестно отзывается о своей бывшей , мой муж сказал-О , песня про мою бывшую !" Этой бывшей так много в нашей жизни, что меня ЗАЕБАЛО. Вчера при гостях , за столом мой муж сказал - О да раньше я был ого какой , раньше у меня были лучшие девушки.........................................и я чуть не провалилась от стыда. Я же сижу рядом , по его левую руку. Люди !!!!!!!!Зачем он такое говорит ??? Я что не лучшая из лучших ? Если он подчеркивает - а вот раньше у меня были лучшие девушки ?! ОН МЕНЯ СОВСЕМ НЕ УВАЖАЕТ ! Подскажите советом как мне себя вести !??Я сомневаюсь , что он меня любит , раз он на показ показывает своё неуважение ко мне....
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Подскажите советом как мне себя вести

скажи ему иди ты нахуй

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Проблема таких людей - ты пишешь сюда на сайтик и НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛА ЕМУ В ЛИЦО

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Походу ты ему не нужна.

limonchik
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщений: 56

Все комментаторы писавшие ниже абсолютно правы - послушай их совета

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Сложная ситуация, ёбнутый дебил он, решай сама.

DenChik
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщений: 24

Если нет уважения, то оно и не появиться. Всегда считал, что рядом самая красивая девушка, даже если она не является таковой... Если со мной значит лучшая... Поездки на отдых, дачи, хуячи и т.д. все что хотело все было.
Кстати, закончилось это разводом, ибо заебала она меня на хуй!
Да, он тебя не любит, это шаги по сотворению домовой тряпки, которой ты и станешь со временем. Как не стать есть много методов. Например, при том же застолье встань и скажи вот раньше у меня были мужики-Ёбыри так ебыри, а не то что сейчас... говори прямо после слов про девушек... получишь пизды, может даже хошорих, а потом поднимаясь с пола так не взначай скажи, а чего ты хотел милый? и у меня есть память, и есть что вспомнить, но я не ебу (ебу заменить на не взрываю или другое) мозг своими воспоминаниями. В ответ получишь, что ты шлюха и возможно еще пару сочных пиздюлей... А ты моральный импотент который живет прошлым и не может от него освободиться, ты вспоминаешь свою бывшую потому что ты не ценишь то что у тебя есть. И в тот момент когда ты будешь стоять или лежать с разбитым носом если ты все правильно скажешь ты поймешь что он тебе в хер не впился.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru