>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#23164 - 23.08.2015 - Тотальный пиздец ..., комментариев: 6, создано: Lira567
Все хана друзья , это жопа .Прошла вроде тихая неделя в больнице . И меня врач разрешил отпустить домой , только с условием что я три раза в неделю буду ездить на профилактику в больницу. Я такая типо все ок . Причём родителей предупредили , что сегодня выписываюсь . Сука , я просто лошара , вот почему я !?! Я им звоню а они говорят что они в Туле , типо в гости пригласили , и сказали позвонить кому- - -нибудь из родственников , типо может заберут , и все дальше абонет вне зоны .
Эти Долбоебы ( родители ) уебали к моей бабушке ( а она живёт блять в Туле сука ) . Короч , заебись . Я им звоню а абонент недоступен . А сейчас , Комбо. Так как , у меня с собой нет ключей от квартиры , 500 рублей в кармане , и я не взяла паспорт , я решила вернуться в больницу . А теперь долгожданное комбо , врач упиздел домой , а медсестры ( незнаю как называется , короч у них , смена кончается , и приходят другие телки ). Я гребанный час пыталась , вьебать в мозг этой ..... Медсестре , что мне не куда идти ( я все ещё могла лечь в палату физиотерапии , если бы врач подтвердил , что я его пациент , а вот теперь страйк ) , а врач сука не ответил ( два раза звонили ). А потом ( в 16: 00 ) меня выставили на улицу . Я блядь не понимаю , почему я!?!! Ну почемууууууууууу яяяяя ?!!!!!!; ЗАЕБАЛИИИИИИ СУКИИИИИИИ , ТВАРИИ , НАХУЙ , Я НЕДОЖИВУ ДО 1 СЕНТЯБРЯ , БЛЯЯЯДЬ НЕНАВИЖУУУУУУ ЭТОТ МИР .
В итоге немного успокоившись , и на прощание показав на милостях фак медсестре я попиздела к метро . А оно сука далеко . Так как у меня нет ключей , и денег не особо много ( вообще почти нет ) . Я позвонила тёте ( она оказалась на даче ), потом позвонила второй бабушке ( она вообще блядь не ответила ) . В итоге спустя десять остановок на метро, три перехода , четыре остановки на маршрутке , и ещё хуй знает сколько остановок на автобусе , я наконец оказалось у своей старшей двоюродной сёстры сука . Это был самый выгодный вариант , она по моим меркам мне ответила , и ближе всех живёт ( ага блядь вообще близко ). Ах , кстати она даже поленилась поднять даже свою жопу , чтобы блядь приехать за мной в больницу , а я прошу заметить не совершенно летняя( минутка нытья )/. . Ах , так вот сестра не предложила мне остаться хотя у неё трешка и она живёт одна . Она дала мне ключи от моей квартиры ( дублекат ) , и выпездила из дома. Я сейчас в метро еду по такому же маршруту только наоборот , доеду до больнички ( так быстрее ) , и от нее ещё пиздеть дохуя до дома . Сука ..... Я уже незнаю что сказать , я просто победитель по жизни. Хотя если чесно очень обидно, я не удивляюсь если меня около подъезда трахнут . Я устала как собака , блядь , не ела с утра , и я хочу набить морду всем своим " близким ". Сукаааааааааааа , ну почему !?!
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Ну бывает хуле

Архангел
Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщений: 8

жестко, но не очень, вот вариант на улице тусануть пару тройку деньков, в падике заночевать когда с утра немеют руки и висят как две культяпки - вот это жесткач -а так легкий хорор, небольшой испуг и немного ненормированный день

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Да ладно тебе,дубликат ключей есть на руках,придешь домой и расслабишься )

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Ты вчитывайся. Автор - девушка, "я не удивляюсь если меня около подъезда трахнут" - цитата.

limonchik
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщений: 56

MrAnderson, для кого как. Для нормальных людей как раз таки худший.

--- Добавлено 16:33 -------------

MrAnderson, а для таких как ты, скорее всего нет.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

я не удивляюсь если меня около подъезда трахнут - не худший вариант

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru