>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#23168 - 24.08.2015 - О оплате труда, комментариев: 5, создано: Гость
Меня заебало, что зарплаты платят в национальной валюте, а цены привязаны к доллару. Вроде работал хорошо как год назад, но на эти деньги я могу купить меньше продуктов, чем в прошлом году. Я подымал вопрос об увеличении, но мне сказали у тебя паспорт какой страны, то ты такие деньги и получаешь! Но почему тогда товары в этой стране тоже выросли в цене? Они ж вроде здесь произведенные? Че цена для фирмы продающей учитывает изменение доллара и бензина, а я права не имею! Такое вот ощущение, что в обществе негласно распределено, кто первого сорта, кто второго, кто третьего!!
Так вот самое удивительное, что мои коллеги третьесортыши советуют мне сиди и невысовывайся! Как какой- то блять картельный сговор на право быть бедным еб твою мать. Ты ссышь- ты и сиди! Я не хочу просто молчать в тряпочку- я имею право тоже на компенсацию цены своего труда. Я вот хочу знать как люди переходят в более высокие категории, по каким качествам, кто где! Если я не буду спрашивать и интересоваться, то я полубасу отсосу! Ведь если посмотреть на по телевизору передачи с разными чиновниками и олигархами- там дело не в уме и не в силе воли. За такие ответы как они по телеку дают- в школе двойки ставят. То ж если я был хорошистом и я тоже гожусь. Че нет -то?
Вернуться
nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

МаленькийПринц, так и я о том же,я был бы щаслив жить как Агафья,подальше от цивилизации,но живя в городе в квартире без денег в шоколаде не будешь,как себя не ощущай,потому что за неуплату все отключат да и кушать надо покупать если огорода нету :(

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

nahujnado,
[quote=196533, блядь,наши времена не многим лучше крепостных или бухенвальда. Кто то в шоколаде,а кто то в говне,образно выражаясь.



Думаю, что Березовский перемазался в говне, имея много денег, а Агафья Лыкова была в шоколаде, не имея их ни хуя. Так что твоё ощущение себя зависит лишь от угла зрения, если совсем тупо - типо угол падения равен углу отражения)

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Блядь,это по сути рабство-работаешь за копейки,лучше с голоду умереть. Жил бы сам,так и сделал,но ,блядь,куча родственников рядом не позволят-пиздуй работать,говорят,а я так не хочу!

--- Добавлено 21:25 -------------

МаленькийПринц, блядь,наши времена не многим лучше крепостных или бухенвальда. Кто то в шоколаде,а кто то в говне,образно выражаясь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Сука, скажи спасибо Богу, что он не родил тебя крепостным в царской России, либо евреем, загнанным в Бухенвальд в сороковые, либо до хуя ещё примеров в истории... Не буди лихо, пока оно тихо! Езжай на свою ебучую работу и хвали аллахов, кришн и ярил, что ты самый счастливый пиздатыш на Земле. Ибо другого тебе не дано.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Такое вот ощущение, что в обществе негласно распределено, кто первого сорта, кто второго, кто третьего!! - Открыл Америку))) Ты работаешь на дядю - ты третьего, дядя платит деньги другим дядям - он второго, кто никому не платит - тот первого, хули тут думать-то?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru