>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#23169 - 24.08.2015 - Все блядь , заебало..., комментариев: 6, создано: Lira567
Кто читал мой предыдущий заеб , поймёт о чем я , а кто не читал ( похуй , заебалась ). Короч как только я такая приехала сука , домой от старшей сёстры . То обнаружила пустой холодильник , и срач в квартире. И невыгуленую собаку . Я скоро плакать кровавыми слезами буду , я затрахалась . Боже , а ведь с моими родителями говорить бесполезно . Как только мне исполниться 18 , к хуям свалю . Ну нахуй , я больше терпеть это не могу . Я удивляюсь как меня ещё в детстве не убили.... Хотя...
За всю жизнь а мне 16 у меня было 10 переломов ( считая руки , ноги , пальцы, нос ( со смещением руки два раза ) ) , два сотряса , проблемы со зрением , мегрень , и множество другого весёлого и разнообразного. Причём прошу заметить спортом я не занимаюсь . Откуда травмы спросите вы ? Я же вам отвечу в детстве у меня были родители Долбоебы сука.Я была маленькая ,а они под веселье один раз сказали мне забраться на дерево , меня даже подсадили ... Зачем ( в ахуе спросите вы )?? ..... Потому что ЕБАНУТЫЕ ( отвечу я ). Я упала , сломала руку , мне тогда было лет пять , шесть. И таких случаев как вы поняли дохуя и больше. Меня 4 раза кусали разные пароды собак ....КАК !?!!( в ахуе спросите вы )... Друг отца работает в питомнике , и меня часто водили во двор где были собаки ( бойцовский собаки составляли ебучаю половину коллектива ) , и говорили поиграть ( прошу заметить собаки были без номордников и не на цепи ). Мне тогда было лет 8 , в первый раз я просто сама с собой играла в куклу ( Барби кажется ) , она у меня упала на землю , я полезла поднимать . Дальше помню как мне прокусила руку овчарка ( было лето , так что это не составило труда , и шрам остался ). Потом я яро отказывалась "играть" с собачками , всем было похуй . А тогда по пьяни друг отца , захотел сделать из меня великую дресеровщика . И повёл меня к собакам , и встал сзади , взял мои руки и моими руками прижимал стафра к земле за шею ( типо показывал кто главный , я же плакала сопротивлялась , боже , вы Знайте где - то на 4 минуте этой похуистики я начала тупо молиться . Кстати он мог с лёгкостью прокусить мне шею , но прокусил икру на ноге . Как он это сделал? Я сама не поняла но помню было больно ) . Короч , дохуя друзья таких случаев . Если чесно мне кажется у меня уже с психикой плохо . Почему все так печально??( спросите вы ) .....ПОТОМУ ЧТО ГРЕБАННЫЕ МУДАКИ ЗАВОДЯТ ДЕТЕЙ И НЕ БЕРУТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ИХ ВОСПИТАНИЕ . ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ МИР УЖЕ ГОРИТ В АДУ . ДЬЯВОЛ , КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПРИРЕЗАТЬ ВСЕ ЭТО ГРЕБАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО . ВЗЯТЬ НОЖ И ОДИН ЗА ДРУГИМ ВЫКОВЫРИВАТЬ ГЛАЗА , И ЗАПИХИВАТЬ ИМ В ГЛОТКУ ЧТОБЫ ЧТОБЫ СУКА ХУЙНЕЙ НЕ СТРАДАЛИ . Я БЛЯДЬ В 3 НОЧИ СИЖУ , ГОЛОДНАЯ , УСТАЛАЯ КАК СОБАКА , БЕЗ ДЕНЕГ НА ЖРАТВУ , РОДСТВЕННИКАМ ПОХУЙ , НА ВСЕ , В ГРЯЗНОЙ ЕБУЧЕЙ КВАРТИРЕ . НУ ПОЧЕМУУУУУУУУ ? БЛЯДЬ . А ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ , САМИ ВИНОВАТЫ . У МЕНЯ ТУТ БУТЫЛКА В МИНИ БАРЕ КОНЬЯКА ( КАЖЕТСЯ ) СТОИТ . ХУЛИ , НЕТ ЕДЫ , ЗАТО ЕСТЬ БУХЛО . КОГДА ТАМ 1 СЕНТЯБРЯ !? НЕДЕЛЯ !?
ДА И ХУЙ С НЕЙ . ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ СКОЛЬКО НЕ ПРОСИ . А ПОХУЙ , ЗАЕБАЛАСЬ .Я В ЗАПОЙ НА ПОЛ НЕДЕЛИ . ПОШЛИ ВСЕ К ХУЯМ ЗАДРАЛИ ,СУКА .
Вернуться
nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Ты умничка,не слушай других,не верю что ты когда нибудь алкашкой станешь. А родители долбоебы,100%!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

прочитал с конца, очень красивая срака, разодранная к хуям. Так что спереди читать не стал, зачем портить зрение, как завещал Лёха-пени)

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Весёлая жизнь)) уже есть что вспомнить)) расслабься ))

Lira567
Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщений: 11

Смотри не спейся, алкоголь еще тот наркотик. На скользкий путь ты стала.
Не пила , вместо этого убралась в квартире .

--- Добавлено 18:18 -------------

Смотри не спейся, алкоголь еще тот наркотик. На скользкий путь ты стала.
И искала деньги до утра , а потом выпила одну рюмку и пошла спать . Усе

limonchik
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщений: 56

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ СКОЛЬКО НЕ ПРОСИ.

Ну хоть кто-то открыл глаза.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Смотри не спейся, алкоголь еще тот наркотик. На скользкий путь ты стала.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru