>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#23181 - 25.08.2015 - Заебали продавцы тобака, комментариев: 5, создано: Гость
Который раз прихожу в табачный магазин и хочу посоветоваться с продавцом какую сигару лучше купить. И часто стал слышать ответ: " Вы знаете я не курю, поэтому не могу вам помочь!"
Что это?!! Какого хуя ты, продавец гербалайфа перепутал магазин?!!! Или я должен спросить: Чувак, ты молодец, я тоже счас брошу курить и мы вместе уйдем из этого магазина- я домой, а ты нахуй!!!

Или я вот тоже обычно не курю, блять, а тут решил закурить, и у меня нет нахуй времени и денег перепробовать всю хуйню в твоем магазине.. А ты сука не куришь!!! Здоровье бережешь? За мой счет деньгу зарабытываешь??!!
Нахуя в магазин табачных изделий берут членов из группы здоровья?!!! Вот блять нахуя????
Я хочу раз в год выкурить хорошую сигару, как мне выбрать ее среди 100 сортов в магазине, где продавец не может объяснить какая из них какая на вкус?!! Как она действует, какой вкус и какой послевкус, как вставляет.... Выбрать хорошую сигару без помощи знающего продавца НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

А че, от сигар вставляет разве?

--- Добавлено 21:21 -------------

Автор, переходи на траву. Там дохуища всяких сортов и вставляет по разному

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Не курю, но в посте есть логика :) Согласен с автором.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

МаленькийПринц, нихуя ты опытный хуесос бля)))))))))))))))

--- Добавлено 11:19 -------------

афтар да пашел ты нахуй пидарас. куришь ты раз в год блять да еще и апределится не можишь бес прадавца. ты сука ни курильщек а пидар гнойный. такие как ты уебки курят ради понта и вкуса суки их нада убивать. вот я курю по 2 пачки в день дишевых сигарет и нихуя не понтуюсь, курение это не дешевые педерастичные выебоны это часть жизни нахуй. убей себя пидар, сделай мир лучше

Lost_Dream
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений: 4

Заеб конечно оправдан, продавец-консультант обязан уметь не только пальцем в носу ковырять, и в танчики на компе гонять в рабочее время.
НО Я СПАССЯ ОТ ЭТОГО ГЕМОРОЯ и уже 5 лет не курю, даже пьяный и в обществе курящих (теперь чувствую себя много круче их )).
Помогла книжка http://www.ezobox.ru/allen-carr/books/3/read/
Уда чи!!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Не знаю, какого ты полу, но когда вижу даму с сигой во рте, желаю ей мысленно сменить табак на член. Его по заключениям экспертш приятнее курить, и полезнее для здоровья)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru