>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#23190 - 25.08.2015 - Кто хочет денег?, комментариев: 3, создано: Гость
Ребята, я знаю многие хотят стать успешными и богатыми, счастливыми и здоровыми, и я один из таких. Да что там все люди мечтают о чем то лучшем, никому не нравится вкалывать сутками на пролет на адской работе, получая при этом копейки которых едва хватает на еду. Ну а дальше что? Что с нами будет дальше? Что нам кто то поможет изменить свою жизнь и воплотить свои мечты? Нет. Никто не поможет, никому мы не нужны. Только мы сами можем изменить свою жизнь.
Где то я слышал, что до 15 лет жизнь идет медленно, а после 15 пролетает быстро, год проходит за годом, а почему? Потому что детство обычно у нас хорошее, яркое и беззаботное. Нам не нужно себя обеспечивать, пахать чтобы прокормить семью и т.д. Но как только мы устраиваемся на работу, скажу по себе - я понял то, что работая на тупой работе целыми днями я потеряю свою жизнь, я просто положу всю свою жизнь на свою гребаную работу. Я буду ходить туда утром, вечером домой, и так каждый день, суббота воскресенье - выходной. Очень скоро все это превращается в обыденность и бытовуху, один день похож на другой, неделя похожа на неделю, такое чувство будто время затягивается, а дальше самое страшное - мы просто теряем контроль над временем, проходит неделя дальше месяц за месяцем, и мы не успеваем оглянуться как уже прошел целый год!!! Господи.. И что же мы с этого имеем? Очень печально, но мы не имеем ничего. Дни становятся серыми, а нам еле хватает денег на минимальные свои нужны... К сожалению, мы теряем самое ценное, что у нас есть - это время. Его не купить нигде, и ни за какие деньги. Второе что мы теряем - это способность мыслить. Когда мы работаем дни на пролет мы лишаемся и сил и времени и возможности мыслить. А это очень важно для человека! Мы перестаем мыслить, развиваться, развивать себя как личность. И с такими успехами нам ничего хорошего не светит. Мы потихоньку становимся рабами, рабами этого общества! Ходим как зомби на работу, и теряем себя. А как же мечты?
Далее я столкнулся с такой проблемой "отучился в универе, получил диплом, а без опыта работы не берут" здесь много об этом говорилось и писалось, но никто так и не смог внятно ответить, что нужно делать в такой ситуации.
Я знаю, многие об этом думают и много уже таких тем истоптано на этом форуме. Но я хочу сказать, что вы можете изменить свою жизнь. Каждый может! И не важно сколько вам лет. Это может сделать каждый - просто поверьте в себя, вера это важно. Ведь все мы люди примерно одинаковы, у всех две руки две ноги, голова, примерно одинаковые способности. И все мы достойны хорошей жизни. Но не каждый добивается своих целей и воплощает мечту в реальность. Почему? Да потому что недостаточно сильно того хочет, и не достаточно в это верит, если вообще верит.
Я хочу сказать, что я верю в то, что каждый может кем то стать. Нужно просто очень захотеть, и в конце концов - сделать это. Просто сделайте это.
И я нашел решение, способ который поможет стать независимым и свободным материально и морально и духовно, а следующим делом вы сможете стать кем захотите, вы сможете выбрать сами себе судьбу. независимо от родителей, родственников, окружения.
Есть две денежные проблемы - когда деньги есть, и когда их много. Я лучше выберу вторую. Когда у вас есть деньги вы свободны. Вы можете обеспечить себя сами, вы можете снять жилье и уйти от родственников которые вас угнетают, можно выбрать самому кем стать и где учиться. А если денег много их можно жертвовать в детские дома, заниматься благотворительностью. В конце-концов, я просто хочу(я думаю не только я) вздохнуть свободно. Перестать зависеть от системы, снять ярмо с шеи и стать свободным и счастливым человеком:)
Как я уже и говорил, я нашел решение, и подойдет оно почти всем. Почему я это пишу здесь? Потому что я хочу помочь вам. Да, я люблю помогать людям. Когда вы делаете что то хорошее - вам возвращается в двойне! Но и конечно же тем самым вы поможете мне. И это нормально. Вместе мы сможем достичь успеха. Главное - не относитесь скептически к этому сообщению. Просто сделайте что то. Сделайте шаг навстречу к своей мечте.
http://vk.com/idwesker напишите мне на мою страницу вконтакте, буду рад с вами пообщаться!:)
Вернуться
чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

/*Далее я столкнулся с такой проблемой "отучился в универе, получил диплом, а без опыта работы не берут" здесь много об этом говорилось и писалось, но никто так и не смог внятно ответить, что нужно делать в такой ситуации. */
Что ты за ебаный такой человек, что столкнулся с этим впервые только на этом сайте?

anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Реклама

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Админ, что за безобразие? Зачем публикуешь лохотронщиков? Тут ведь есть доверчивые люди, которые могут поверить, что кто-то "искренне хочет помочь решить все их финансовые проблемы".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru