>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#23198 - 26.08.2015 - Работа,чтоб ее!, комментариев: 12, создано: nahujnado
Блядь,год не работал,сидел на шее у родичей,образно говоря,и вот после очередного скандала,что я тунеядец завтра придется устраиваться на возможную работу.Сука,за стажировку там первые три месяца совсем копейки платят,зато работы сделать требуют дохуя.И добираться проблемно,если транспорт не ходит,то 4 км пешком топать,сука. Блядь,почему я не родился в семье олигарха? И вообще,почему я родился? Родаки,ну нафига, вам так поебеньки-потрахушки,а мне теперь бороться за выживание,хотя я не подписывался на такую жизнь-уже за 30,а у меня совсем ничего нет,а у других помоложе и тачка,и хата и семья с детишками,и с работой и деньгами порядок. Блядь,в донбасс бы поехать,чтоб меня там убили и покончить с этой жизнью,но нет гарантии что убьют,а вот калекой сделают,тогда вообще жизнь заебись станет.Мира всем!Хоть мне и похуй на вас!
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

nahujnado, да не ной ты уже. Иди работать.

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Chertt, Очень смешно (((

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

nahujnado, нахуй ты даж в рабы не годен, утопись в гавне гыыыыыыы

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Ananerbe, спасибо,постараюсь вернуться к нормальной жизни..

--- Добавлено 00:52 -------------

Блядь,бесит скорость и обрывы инета!Писал,чтоб выговориться и все слетело :(
Значит таким лентяем я вроде не был раньше:сразу после бурсы пошел работать,потом уволившись нашел новую.Блядь,это все опыт прошлых недавних работ плюс какие то комплексы,неуверенность в профессионализме и вдобавок проблемка со здоровьем,которая мне мешает нормально работать в коллективе (родители не постарались ее исправить,а я все не сумею нужную сумму насобирать и не потратить,и нынешний курс валют оптимизма не прибавляет).Это сейчас я уже понимаю,что надо было не лежать полгода ,а искать ,искать где лучше! Но блядь,в голове как какая то стоп команда запускалась,когда начинал искать и пытался позвонить, пойти на собеседование.И еще это гребанное слово-работа,сразу ассоциации с рабами возникают! Не хочу быть рабом,но видимо придется.. Еще гадалка , зараза около 100 лет нагадала,если и наврала,то поиздевалась точно

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

nahujnado, бля ты охуевший уебан. Или работай сука, или убей себя, сделай мир лучше. Борешся ты за выживание, гыгыгыыыыы, да ты пропидар гнойный, сидящий на шее у родителей. Урод ебучий, иди сортиры мыть, раз нихуя ни на что не годен.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

nahujnado, подозрительный ты какой-то чувачок. Мне кажется, ты тут бывал раньше :)

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

МаленькийПринц, если тебе так нравится,то отдавай себя на органы,а я ебал

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Отдай себя на органы в мединститут, принеси пользу обществу хоть этим незначительным действием. Даже быдло вызывает больше уважения, чем слизняк на теле государства.

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Ну так живу с предками,значит хавчик и квартплата за их счет,из шмоток мне нифига не надо,сами уговаривают,чтоб купить мне что нибудь ) Была бы своя отдельная хата,тут без вопросов-пришлось бы пахать на трех работах,а так нахуй надо. Когда я работал,я часть денег им отдавал,так что особо должным себя не считаю
P.S. был на собеседовании,кроме меня больше никого,час ждал менеджера,потом полчаса с ним беседовали,еще полчаса с теткой,в итоге забрал анкету и сказал что позвонят попозже. Суки,я уже завтра готов был стажироваться,а вы выйобуетесь.Может это знак и ну ее нахуй эту контору?!
На прошлой работе после собеседования на следующий же день сказали выходить,а тут такая фигня..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

nahujnado, я чего-то не догоняю. Деньги-то откуда на скромную одежду и хавчик? Я когда без работы сидел, как ни странно, денег не было вообще :)
А вообще, батенька, вам бы к психологу. Видимо, синдром мажора не дает нормально жить. Когда есть у кого повисеть на шее, сразу почему-то начинают появляться фобии работы, страдания и разочарования. У нормальных людей этого не бывает по простой причине: если ты не работаешь, то тебе нечем платить за квартиру, еду и одежду, тогда или работать или идти по помойкам скитаться.

nahujnado
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сообщений: 24

Drinkins, не поверишь,как то прожил-правда не шиковал,никуда на море не поехал в этом году,хавчик и одежда скромные,ну и похуй. А работать я бы пошел,без работы тяжелее бывает чем на работе, просто люди там всякие бесят,разочаровался на прошлых работах сильно :(

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

А на что ж ты живёшь-то, мужик за 30? Предки содержат? Ебать, и ты еще тут жалуешься, что тебя на четвертом десятке просят найти работу?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru