>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#23200 - 27.08.2015 - Сучья суть, комментариев: 3, создано: Архангел
Сука блять сижу и думаю какого хуя я в такой жопе - все заебали, телки ебут мозги, друзья уводят телок, сука пизда ебучая хочет бабла, ебаный пидарас ее друг выставил меня на бабки, квадроцикл пиздой китайской накрылся.
я понимаю что блять ебать нихуя не ангел -я блять АРХАНГЕЛ, за 6 месяцев я потратил наверное не больше 30000р ну может 40000 максимум, это блять реально край - когда приходишь в магаз и понимаешь что тебе на твой ебаный косарь нихуя не купить - на день пожрать чтобы завтра опять хуярить работать чтобы заработать на косарь чтобы еще раз пожрать, гречка рис иногда мясца как дифицит, сука блять пиздец!
в пизду всех вообще, пойду нахуй напишу в высшую инстанцию - пора нахуй валить всех блять на этом ебаном шарике.
сука вы блять все нахуй не так запляшете, пидарасы ебучие, хуй вам это с рук сойдет, ебаный стыд! ссыкло блять а не народ,
Вернуться
АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

"я понимаю что блять ебать нихуя не ангел -я блять АРХАНГЕЛ" - сначала надо узнать как ты зарабатывал эти деньги и только потом можно судить, архангел ты или кто другой.

"сука вы блять все нахуй не так запляшете, пидарасы ебучие, хуй вам это с рук сойдет, ебаный стыд! ссыкло блять а не народ" - а ты че хотел? некоторых такая жизнь устраивает раз уж молчат.
Да и к тому же надо сначала головой думать, а не хуем напролом идти.
Да и изменить ничего в мире особо не получится, пока такие как ты единицами рождаются, окруженные непроходимыми долбаебами; рождаются на разных материках и разговаривают на разных языках

--- Добавлено 16:58 -------------

соломинку согни - сломается, согни несколько соломинок - в худшем случае они согнутся, но со временем выпрямятся; в лучшем же случае - ты не сможешь их даже согнуть. А теперь стоит подумать

Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

"ты дело покажи! (c) roud74

Да, с пивом каждый может.А ты возьми водки бгггг

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну раз такой смелый ты начни, пример подай другим! Сидеть за банкой пива или кофе перед монитором и клавиатурой строчить буквы, каждый умеет! :) ты дело покажи!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru