>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#23219 - 28.08.2015 - Заебал племянник, комментариев: 1, создано: Гость
Просто реально заебал. Это блять уже подрастающий Сашко Фокин какойто, 6 лет а ему уже на всё похуй 40 кг блять ходить уже блять не может, ходит блять как больной ДЦП нахуй и то до сраного туалета и обратно к компу, недавно вывели его в заповедник столбы, ну думаю ща дойдём до первого кордона пожрём бутербродов и обратно, блять думал что он дойдёт хотябы до сраной будки, что только на половине пути к этому блять сраному кордону, но нет блять пройдя 50 метров он уже успел насрать в штаны, обоссаться, проголодаться, и устать к хуям собачим, я блять просто в ахуе, моя мама просто блять берёт мою майку и блять при всех подтирает ему задницу, я блять в ахуе, хорошо на мне был капюшон и лицо не кто не видел, это просто пиздец, я блять аж начал говорить что я их не знаю, после подтирания его грязной жопы он есествено захотел жрать, ЖРАТЬ БЛЯТЬ ОН ЗАХОТЕЛ!!! ОН БЛЯТЬ ЖРЁТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ, ну похуй дали ему бутерброд, нет блять, говорит он, я не хочу бутерброд с колбасой, я блять просто в ахуе пришлось сожрать колбасу и оставить только сыр, ладно похуй, мы дочепиздили до машины, вечер испорчен, поехали домой. Я просто после всего этого есествено в ахуе, успакоила собака которая ко мне подошла, я её погладил и всё отлегло, ну похуй чёт я отошёл от темы, кароче он блять несёт такую хуйню, я просто хуею, я блять часто спрашиваю своих родителей, КАКОГО ХУЯ ВЫ МНЕ НЕ РАЗРЕШАЕТЕ СИДЕТЬ ДОЛГО У КОМПА ЕСЛИ МНЕ БЛЯТЬ 18 ЛЕТ, А БЛЯТЬ ЕМУ РАЗРЕШАЕТЕ СИДЕТЬ ПО 2 СРАНЫХ СУКА 2 СРАНЫХ ЧАСА У КОМПА С ПЕРЕРЫВОМ ВСЕГО 15 МИНУТ, И БЛЯТЬ ОН СНОВА СИДИТ 2 ЧАСА ПОСЛЕ ЭТИХ ЕБАНЫХ 15 МИНУТ. Блять я просто хуею у него и так дохуя игр, у меня всего лишь один каэс 1.6 и я блять не жалуюсь, так у него блять их просто дохуища и блять нельзя их удалять видити ли я блять буду в них играть когда-нибуть потом блять, так ещё и попросил блять в свои сраные 6 лет скачать ему гта 3, за что был послан мною нахуй, он блять в 6 лет знает уже что такое минет, и целый набор разнообразного мата, откуда он его узнал спросите вы, от своего друга долбаёба отвечу я.
Да просто выговориться из за испорченого им вечера хотелась, ИДИТЕ НАХУЙ!
Вернуться
АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

Зачем нахуй посылаешь?! мы ж к этому не причастны. Причастны к этому непосредственно опекуны твоего племяши, будь это дядятетясестрабратдедабаба твоего племяши, в зависимости от того, кто к нему по возрасту и родсвенной линии ближе

--- Добавлено 17:58 -------------

Конечно же им стоит заняться его воспитанием. Не просто лупасить, а объяснять, почему так делать нельзя, почему нельзя много есть - развиваются болезни имеющие часто плохой исход, почему нельзя есть вредную еду-аналогично предыдущему, и почему не стоит играть во взрослые видеоигры-портится психика ребенка, если он не понял - то скажи, что он станет психом, если будет получать такую информацию в малом возрасте. Взрослые игры на то и взрослые, что психика взрослого более(но не полностью!) устойчива ко всему этому.

--- Добавлено 18:00 -------------

Иногда ему можно задать эти вопросы, чтобы он думал и отвечал почему. Если же говорит что не знает - то объяснить ему

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru