>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#23227 - 29.08.2015 - 30 лет, комментариев: 5, создано: Гость
Коварная отметка в 30 лет плохо понятна парням. В 24-26 лет они женятся и к 28 годам выглядят самонапыщенно, считают что жизнь удалась, еще не поздно, и уже не рано и можно жить в свое удовольствие... Курят, пьют по пятницам, иногда вступают в левые связи, предполагая что жена ничего не узнает, а мужчине надо провести время хорошо.
К 30 годам появляется пузо и любовь к застольям.
В чем ошибка этих парней- они привыкают к стабильности, и считают, что жена и семья им положены потому что они как все. Они совсем забывают про жену, у которой в 30 лет начинает бить самочный колокол. А жена в этой картине играет роль основания семьи. И чаще всего жены уходят в возрасте 29-33 года. Она дико хочет трахаться, но как оказывается не с тобой!!!!)))да ты женился в 24 на красавице, гордишься ей, но она приелась и ты стандартными фразами "Дорогая, я на совещании..." превращаешь отношения с остывшей страстью в притворную имитацию стабильной семьи. Кажется, что если о проблеме не говорить, то ее как бы нет. И это колоссальная ошибка!!!!
Она приведет тебя к тому, что ты или будешь делить имущество, или будешь согласен смириться, что вы живете в одной квартире, но твою жену трахают другие мужики.
В чем ошибка, спросите Вы? А я отвечу- в вере в то, что Вы уже все успели.
Если Вы живете с женщиной, вы должны понять 3 правила:
1) женщина тоже любит глазами и поэтому даже после свадьбы надо поддерживать высокую физическую форму. Идеальна будет установка- что бы нравиться другим женщинам. Да, если вы нравитесь другим, то и понравитесь жене. Поэтому спорт должен быть в вашей жизни. Если у вас появилось пузо, то это не опыт и не трудовая мозоль- это знак тревоги. На подсознании женщин мужик с пузом- импотент. Вы сразу выбываете из игры. Поэтому следите, чтобы пуза не было.
2) вы должны поверить, что женщина такой же человек как и вы, но без хуя. А значит тоже хочет трахаться. И если первая страсть с годами прошла, и вы забили на секс - даю гарантию, это будет делать кто то за вас. Всегда домагайтесь жену, хотябы раз в неделю. Это позволит снимать градус и следить за ее предпочтениями. Если у нее на горизонте появится другой, она перестанет вам давать и станет холодной. Но вы сможете хотябы заблаговременно это понять и чтото предпринять.
Поверьте, бабы изменяют и красавцам и миллионерам с такой же частотой, как и всем остальным. За ними надо следить!
3) семейные отношения это не абонемент на бесплатные сексуальные отношения, это тяжелая работа вначале с собой, а потом с женой. Всегда следите, чтобы жена Вас уважала. К сожалению, добиться уважения от женщины тяжелее всего. Высокий уровень опасности- когда жена привселюдно обсуждает ваши действия. Тут надо разобраться. Вообще-то с женой надо ругаться время от времени, чтобы она помнила кто в доме хозяин и что вам не все равно. Следите, что бы у жены как можно больше звучало "мы" и как можно меньше "он"!

Зачем я все это пишу? Из 10 пар после тридцатника распадаются 5! Еще 2 пары живут в притворстве! И как человек, который с этим разобрался и справился, я хочу предостеречь тех, кому это предстоит. Просто больно видеть потом как нормальные люди уходят в многомесячные запои после развала семьи, а до этого онисчитали себя нормальнымия. В этой жизни свобода- это иллюзия, а за счастье надо бороться!!! Даже тогда, когда есть отметка в паспорте о том, что вы приватизировали счастье.

Вернуться
Pohgamer
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 4

А мне в свои 30 уже давно охота послать жену нахуй ахуенным пинком в тещину квартиру, так как теплота отношений давно прошла, спим раз в месяц, но супружеский долг она сука почти каждый день выполняет,- мозг отъебан постоянно, и в основном из-за всякой пустяковой хуйни!. Погулять так годика 3-4, поебать все что движется, потом уже встретить женщину своих лет, может новую семью создать с той, у которой уже нет юношеского максимализма и повышенное требование в первую очередь к себе а не к окружающим, умеющей отличать реальный мир и возможности от той виртуальной хуйни, что в бабских мозгах творится лет до 30-35. Может еще ребеночка народим, 35-36 еще не поздно...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Твоя главная проблема заключена впрочем, как и к других таких теоретиков в том, что вы пытаетесь все эти вещи подвести под какой то единый стандарт не понимая одной простой элементарной вещи, что мир этот взаимоотношений мужчины и женщины! Очень многогранный разносторонний и ни под какие стандарты его подогнать вот так просто, невозможно!

DenChik
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщений: 24

Ни чЁ так написал, прочел с удовольствием...
Да, и все верно жену надо ебать и следить за собой

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

афтар, сам придумал, али скопипиздил где?

Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Нахуй вообще жениться / выходить замуж ? С глубокой древности мириады людей задают тот же вопрос. Но один фиг большинство ебётся, расходится, плодит несчастных детишек и программирует их на тоже самое, на такую же бессмысленную жизнь. И так по кругу, уже тысячи лет...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru