>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#23235 - 30.08.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Мои кулинарные умения очень невелики, поэтому готовлю я либо макароны либо по рецептам.

Сижу вот читаю рецептики... Рецептов овер дохуя, а выбрать нечего. Есть такие ингредиенты, которых я в жизни не видела.
Ага, возьмите слезы десятирогого единорога, кровь девственницы в полнолуние, выпавшее на 29 февраля, станцуйте с бубном в пятимерном пространстве, чихните через третье плече..... Зачем так сложно... Нельзя что ли брать продукты, которые можно купить в любом мало-мальски нормальном магазине? А то, блин, напишут какую-то заразу за туеву хучу денег или вообще, которой в природе нет. А я рукожоп - чем заменить не знаю. Вот и жру макароны с котлеткой, заливая это все майонезиком и томатным соком.

А еще меня дико бесит слово "аль денте", которое сплошь и рядом пользуют во всех рецептах с макаронами. Мы не в италии и, блин, не паста, а макароны, не аль денте, а тупо недоваренное, сырое, несъедобное!!!!!

Вот, выговорилась. Пойду думать, что завтра есть готовить.
Вернуться
DenChik
Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщений: 24

Просто эти суки сами ни Х не умеют? а как сделать так, чтобы ты ни хуя не умел но о чем то рассказывать надо... Эврика, дай ка я захерачу рецепт, который будет из пиздец каких ингридиентов... и все вроде написал, а на выходе тухлое не вкусное говно...

Так что делай котлетку с макаронами и майонезиком, респект тебе! с голоду не помрешь и будет чем парня накормить, а то соберутся всякие шлюхи а предложить кроме своей П ни чего не могут.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Пушистый кулинарный заеб).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru