>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 1

#23452 - 15.09.2015 - заеб пидораса (не для гомофобов), комментариев: 9, создано: djnyfabuf
Вот заебало быть пидорасом. Этот пидарасячий мир оказался таким жестоким, чтобы тебя заметили, надо обладать просто безукоризненным лицом и телом, ну это в принципе не так страшно, потому что это побуждает заниматься спортом, а это здорово. Но ужасно здесь то, что пидарасы в подавляющем большинстве мерзотнейшие шлюхи, которые хотят просто долбиться и сосать. Никаких серьезных отношений и более того даже одноразовые встречи они не могут банально обнять и поцеловать, они все делают не дотрагиваясь до тела,как будто между нами непрозрачный экран с дырочками, то есть ничего человеческого и эмоционального просто нет. Короче было уже столько попыток, а я до сих пор девственник, потому что без поцелуев и объятий просто не встает. Как же я завидую гетерашкам, но вообще не могу ничего сделать, чтобы захотеть женщину, все что миниатюрное, слабое и не волосатое меня не привлекает. Вот прямо бесит эта гребаная ориентация, а вспоминать бессмысленно, где я так себя упустил, чтобы попробовать исправить, потому что еще когда был ребенком, уже тогда вставало только на огромных здоровых волосатых мужиков, ну на крайняк на взрослых статных парней лет 25-30.Короче это можно не постить, все равно все будут чморить(
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

МаленькийПринц, я посмотрел бы как ты мне это в реальной жизни сказал. Уроды есть и среди гетеросексуалов и среди геев, вот ты гетероурод. Чище мир без такого как я не станет, скорее уж без тебя раз такое пишешь.


К счастью, в реале наши миры не пересекаются. Так что угомонись на счет ответки. Менталитет России не приемлет мужеложства, эти особи всегда будут здесь изгоями. Потому я тебе и пожелал счастья на острове твоей масти, либо смерти, которая, как известно, ставит точки во всех страстях. На счет меня - разумеется, мир станет чище с моим уходом, аки и с уходом любого потребителя. На одну единицу уменьшится потребление продукции, загрязняющей окр. среду. Только и всего.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да хули вы взъелись на человека! Ну гомик он, но ведь не плохой человек? Он же не спрашивает вас, когда вы уйдете на работу, чтобы огулять Вашего сына или батю)))) или когда где Вы будете идти пьяными, и он сможет вас отчпокать!!!))))
Гораздо опасней другие пидорасы, которые живут с женщинами, но считают вас унылыми ниначто не претендующими декорациями в своей суперценной жизни. Да- да, самые страшные пидорасы, считают, что если у вас меньше денег, чем у него, то вы меньше хотите жить ( или меньше имеете прав на жизнь, даже не так - Вы мечтаете пожертвовать жизнью и имуществом во благо и спокойствие более богатого и достойного человека))) ищите их на дорогах страны!!!
А гомиков бояться не стоит- вы сразу в общении поймете, что он гомик. Обычные гомики тусят по своим малинам и в обычной жизни очень старательные люди. Если вы не гомосексуальны- вы будете эмоционально холодны с парнем, который смотрит на вас по женски. И гомик поймет, что вы гетеро. Единтвенная проблема, если вы только кажетесь нормальным, а в душе хотябы Би, гомик засечет ваш интерес, как Бобик косточку. И тогда плакала Ваша попка!!!!
Поэтому я считаю, что нормальному мужику похуй на гомиков. Их боятся латентные...

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

МаленькийПринц, я посмотрел бы как ты мне это в реальной жизни сказал. Уроды есть и среди гетеросексуалов и среди геев, вот ты гетероурод. Чище мир без такого как я не станет, скорее уж без тебя раз такое пишешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

djnyfabuf, Умри, мразь, сделай мир чище! Или уедь на необитаемый остров и забери с собой всех педерастов. И слушайте себе там нахуй Чайковского, как маэстро вашего оргазмо.

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Проблема в том, что женщина мужеподобная смотрится негармонично , чувствуется какой-то диссонанс, а мужественный мужчина очень даже гармонично. Хотя конечно попробовать можно, потому что мужики очень холодные все были.
Кстати по параметрам я 188/90 люблю бокс, большой теннис и качалку и во мне ни грамма жира.
На самом деле тут многие наверное удивятся, но очень много женатиков, которые утверждают, что они гетеро на 100%, зарегистрированы на сайтах знакомств, хотя я конечно их всегда отшивал, т.к. они не гонятся за отношениями, а просто за экспериментами, они тоже все делают без поцелуев и объятий, и вообще вне зависимости от ориентации и пола как-то много людей в последнее время пишут на сайтах, что не целуются, не обнимаются и т.д. Может потому что сайты знакомств это своего рода помойка для тех кто в жизни познакомится не может.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19681

Чувак, может, тебе найти бабу типа мужикоподобную, ну знаешь такие бывают, что смотришь на неё и невольно возникает страх быть выебаным. Хотя бы бисексуалом станешь, это уже куда ни шло.

АнонимНеАноним
Зарегистрирован: 01.08.2015
Сообщений: 92

djnyfabuf - ЖИРНЫЙ ПРЕЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ-ПИДАРАС

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

все просто укради что- нибудь- тьрьма, а там таких как ты любят гыыыыыыыы

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

педераст

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru